Подборка: Саратов, 23 дек 2018

Страшное ДТП в Саратовской области

1:51
11 КОММЕНТАРИЕВ
Двери Окна Жалюз Кредит Рассрочка
Двери Окна Жалюз Кредит Рассрочка
С ума сойти
Екатерина Берёзина
Екатерина Берёзина
Кошмар какой!!!!
Володя Артемьев
Володя Артемьев
Надо не 9 лет а вышку,почему-то все кто имеет связи,(блат) и у кого крутые тачки считают себя вне закона, на них не распространяются ПДД, дорожные знаки.надо более жёстко наказывать субьектов хорошо знающих законы,положения, местные приказы- адвокаты, судьи, работники полиции, ФСБ, депутаты как местного так и гос значения.
Мася М
Мася М
надо было ему яйца там на месте отрезать и всё!!!!!
Татьяна Гагина
Татьяна Гагина
Какой ужас !!! Таких надо судить как за преднамеренное убийство.
Артур Маркарян
Артур Маркарян
немогу на такое смотреть,,сердце кровью обливается!детей как жалко......,да и взрослых тоже!!таких уродов надо прилюдно казнить,чтобы другие видели и боялись!
Алексей Штапов
Алексей Штапов
ужас!!!!! из-за одного пьяного придурка столько народу погибло!!!
Тамара Одинцова (Щербакова)
Тамара Одинцова (Щербакова)
Светлая память всем погибшим!!!!!!!!!!!!
Федор Липин
Федор Липин
У нас всегда так было: Закон, что дышло... Особенно для ментов и прочего дерьма, прикрывающегося погонами, депутатскими мандатами, высокими должностями и баблом, у народа же наварованным!!! Народу на растерзание таких надо, как в старые времена!
юрий арямов
юрий арямов
когда не будет дураков на дорогах???
юрий арямов
юрий арямов
подскажите, зачем жать "класс" глядя на этот ужас?

Раскадровка

Страшное ДТП в Саратовской области
Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области Видео: Страшное ДТП в Саратовской области