23 дек 2018

Путин и ручка

Вадик Семенов
0:15
13 КОММЕНТАРИЕВ
R O M A N O F F
R O M A N O F F
"Агрессивный" Путин, который, к слову, не ведет никакой войны ни вкаком регионе мира, вел шантаж Украины, продавая газ по 268$, платил за военно-морскую базу в Крыму деньги вперед, дал кредит 3 млрд.ִ$ нальготных условиях и, скотина такая, обещал еще 15 млрд.$ в течение года наподъем экономики.Как можно терпеть украинскому народу такое издевательство над украинскойсамостийностью? Теперь пришли "добрые" дяди из США и ЕС иразвалили всю экономику страны, привели к власти фашистскую хунту, спровоцировали гражданскую войну, выдали кредиты на кабальных условиях стребованием поднять цены на все социально значимые товары и услуги и обвиниливо всем этом бедламе Путина, и еще угрожают различными санкциями. Но самое главное в том, что украинский народ в восторге от США и ЕС и лютоненавидит Россию и Путина.
Елена Сорокина
Елена Сорокина
На вид приличная женщина,а,оказывается,дура дурой
Сергей
Сергей
у вас зато щас порядочный ахахахахахахах
Елена Сорокина
Елена Сорокина
Еще и воспитания 0
Сергей
Сергей
сучка ты тупая
Елена Сорокина
Елена Сорокина
А ваша хемля нам не нужна
Елена Сорокина
Елена Сорокина
Смешно...
R O M A N O F F
R O M A N O F F
Наталя вы сами кто будете?
R O M A N O F F
R O M A N O F F
печально но Украину уже поделили
Татьяна Городилова (Малышева)
Татьяна Городилова (Малышева)
Не стоит вступать в полемику с хохлами, они с раннего детства обучены от семи собак отлаиваться. Только порцию ненависти огребёте и ничего больше. Им только на руку, что мы злимся. Вы когда по улице идёте обращаете внимание на столбы? я думаю нет, так же и на эту хохлобратию, ноль внимания, фунт презрения. Пусть кишат...... на своей территории. Это ведь не мы к ним, а они к нам, к свиньям лезут, значит хорошо со свиньями. Слава России - слава Путину. Молодец мужик, всех пиндосов сделал.
Елена Сорокина
Елена Сорокина
У меня тоже корни украинские,просто обидно,что с людьми сделалось.Такое впечатление,что их там или одурманивают чем-то,или прям в роддоме лоботомию делают.
1 1
Владимирович, потяни за правильные рычаги, а народ поддержит, народ выстоит, в очередной раз. Эти проблемы даются.... РОССИИ для того, что бы народ не забывал о братстве.
1 1
Очень жалко европу и окраину РОССИИ. Опять одгребут пиздюлей по полной, но простой народ их тоже пострадает.

Раскадровка

Путин и ручка
Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка Видео: Путин и ручка