23 дек 2018

Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите

Александр Андрущенко
1:00
13 КОММЕНТАРИЕВ
Люба Хасанова
Люба Хасанова
неужели так смешно, аж заливаются от смеха. Наверное в голове много тараканов поэтому, мозгов не осталось
Инга Литовка
Инга Литовка
Бедная змея.
Татьяна Емельянова (Сенькова)
Татьяна Емельянова (Сенькова)
Дебилы родители .....
нурия фаизова
нурия фаизова
Ну что же тут смешного ??????????!!!!!!!!!! ДЕБИЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ !!!!!!!!
Светлана Кузьминых
Светлана Кузьминых
ЗМЕЙКУ ЖАЛКО , А РОДИТЕЛИ ДЕБИЛОИДЫ!!!
Mila-ya Mila( Орлянская)
Mila-ya Mila( Орлянская)
родители тупые.
Vladimirovna )))
Vladimirovna )))
вы в своем уме??? как можно допустить это же опасно к смерти.. надо таких родителей отобрать ребенка от таких родителей???
Елена Жигулёвцева
Елена Жигулёвцева
Дэбилы
Светлана Вишнякова
Светлана Вишнякова
Какая мерзость(((( Как можно рисковать здоровьем ребёнка!
Марина )
Марина )
нет слов!года не всегда приносят мозги
Елена Змеева Бокова
Елена Змеева Бокова
ужасс...и совсем не смешно.нет я понимаю что человек венец природы но можно же было как то оградить ужика от такого насилия...в чем радость то?
ЮЛИЯ ОШЕВНЕВА
ЮЛИЯ ОШЕВНЕВА
Ребенок понятно- познает мир, ужика жалко,он просто хочет жить, а родители дебилы, их бы на минутку на место ужика и в руки ихнему малышу . Чё другого способа не нашли ребенка с природой познакомить?
Валентина Кузьмина (Заславская)
Валентина Кузьмина (Заславская)
Плакать нужно, а не смеяться. Ребенок не понимает чем рискует, а взрослые - просто глупые

Раскадровка

Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите
Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите Видео: Шок! У кого слабые нервы лучше не смотрите