23 дек 2018

А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца

Kristina Maluta
2:15
17 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Климова(Бочкарева)
Наталья Климова(Бочкарева)
Мне стыдно за этот мир...
Shah Ali Quliyev
Shah Ali Quliyev
Дело не втом что ни кто не хочет помогат больным детям, а в том что нет доверия что денги данные пойдут на помощ детям.
Baha A
Baha A
Ругаться все могут а помомочь нееет
Татьяна Корнилова
Татьяна Корнилова
Да ладно вам .Помогают и еще как.Кто вам всем лично мешает перечислять каждый месяц по маленьку в фонд Хабенского или Чулпан Хаматовой? А есть еще много хороших работающих фондов.
Инна Меркулова
Инна Меркулова
Какие мы все двуличные.
Игорь Витальевич
Игорь Витальевич
А как насчёт наших милионеров.Простые люди отдают последнее,а они удавятся.
Татьяна Складнева
Татьяна Складнева
Глупое видео,призыв помочь больным детям обезличен, и люди , естественно, проходят мимо. Так любой аферист напялит на себя плакат и будет собирать деньги на помощь детям. Соберет и поможет всем больным детям.
Наталья Третьякова (Серкина)
Наталья Третьякова (Серкина)
я согласна - все глупо! Узаконить одну организацию-чтоб люди ее знали и проверить легко любому полицейскому--- и люди будут давать деньги!
Анастасия Марущак
Анастасия Марущак
если без документов на ребёнка и без выписки из больницы, что он действительно болен и нуждается в помощи, я б тоже не помогла так как нет гарантии что эти деньги попадут на руки родителям и пойдут на лечение ребёночка, сейчас на этом неплохо наживаются прикрываясь детьми
Ирина Зубова
Ирина Зубова
Вот весь парадокс жизни!
Алексей Мирошниченко
Алексей Мирошниченко
надо идти к зданию гос.думе или к Укр.Раде и не только писать но и показывать.посмотрим сколько они положат в баночку.а не стоять на тротуаре и не проверять людей на реакцию надписи с оскорблением которые спешат на роботу да неважно каждый по своим делам.может я неправ!и к чему надпись с посылом нипонимаю.
анатолий козловский
анатолий козловский
это мы виноваты это парадокс
Ирина Калинина
Ирина Калинина
Сейчас столько обмана,что недоверие сильнее,чем желание помочь!!!
Владимир Вершинкин
Владимир Вершинкин
Мне стыдно,что медицина стала дорогая..Есть деньги живи,нет извини..Каждая семья,нуждается в деньгах,у кого дети,у кого родители и тд..
●♛♥ БеЛоЧкА ♥♛●
●♛♥ БеЛоЧкА ♥♛●
А чего вы ждали!? Люди двуличные твари.
маршида зайнутдинова
маршида зайнутдинова
я сама без всяких прозьб о помощи воспитала ребёнка инвалида 2 группы не рабочей и как можно взять и бросить его этот лозунг к чёрту
Владимир Осовский
Владимир Осовский
Согласен. Раздавал бы реквизиты для перевода денег и считал бы голоса.

Раскадровка

А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца
Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца Видео: А какая у вас была бы реакция на ЭТО. Смотреть до конца