23 дек 2018

Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage.

1:50
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга тигрица
Ольга тигрица
Ну и жадина, сарделька не лезет в рот, покорми кота, а потом сам ешь
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Все это видео ничего , кроме отвращения не вызывает ! Взрослый мужик , а не понимает , что коту не место на столе ( две минуты назад может по помойке бегал или у себя под хвостом вылизывал ) ,ну и к этому возрасту человек , если научился снимать на камеру , то ни мешало бы научиться владеть вилкой и ножом , и хлеб класть на отдельную тарелку .......................... одно успокаивает, что говорит единственную фразу, не по-русски..................
Наталия Новикова
Наталия Новикова
Крейзи.
Наталья Калинина
Наталья Калинина
Гад какой!! Так и не дал!
---Елена--- S
---Елена--- S
Такой неприятный мужик,противно смотреть,котей лапочка!
Екатерина Алексеевна
Екатерина Алексеевна
Бедная животинка....
svetlana krcutovna
svetlana krcutovna
pedik
ира рыжикова
ира рыжикова
это наверное хохол
Мила МиК дан
Два чёртика: один маленький и мохнатенький ,а другой большой и ...Видно,что они любят друг друга,но что не сделаешь,ради кадра...Тот,кто снимал(видно хозяйка) не выдержала,покормила.
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова
ЖАЛЬ МУРЗИКА!!!
Milya Abaidulina
Milya Abaidulina
А КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ , ЧТО РУССКИЕ ВСЕ ЕДЯТ ВИЛОЧКОЙ ? СРЕДИ РУССКИХ ПОЛНО СВИНЕЙ! ТУТ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ А НИ ОТ НАЦИИ ! ВА ПОКАЗАЛИ СЕБЯ , КАК НЕ КУЛЬТУРНЫЙ ЧЕЛОВЕК ! ЗАЧЕМ ПОНТЫ ?
Наталья А
Наталья А
Большая жадина-говядина!
Мир Мир
Мир Мир
Фу-у-у-у!Мужик свинья!
Наталья Макарова
Наталья Макарова
Киска - красотулька, милая!!! Любят ее и ОЧЕНЬ балуют. Можно смотреть на кисочку и получать удовольствие. А можно рассматривать хозяина, простого работягу, и либо тоже, получать удовольствие, либо нет... Я смотрела на кисулю.
Светлана Изотова(Бояринова)
Светлана Изотова(Бояринова)
И как только не подавился?!
Людмила Степанова
Смотрите добрыми глазами и получайте удовольствие. Добрый, милый человек ест , играя с любимым животным , что тут выковыривать...?!
Екатерина Скапинская
Екатерина Скапинская
Ну что, так и не дал не кусочка такому миленку, сссобака ссстрашная.....
Любовь Сухорукова(Ласкина)
Любовь Сухорукова(Ласкина)
Коты и кошки такие-они всегда просят из хозяйской тарелки.Даже если в миску положить ту же самую сардельку они все равно будут просить и смотреть голодными глазами то что ест хозяин и только тогда когда убедятся что там то же самое усокоятся и пойдут есть из миски.Моя кошка всегда проделывает то же самое.Сначала попробует все что в моей тарелке,а потом идет есть то что положили ей в миску.Котик на видео просто чудо.Видно,что ухоженный и любимый

Раскадровка

Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage.
Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage. Видео: Как мой кот, просит кушать. Butch cat chooses sausage.