23 дек 2018

Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает!

10:20
14 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Ворошилов
Александр Ворошилов
а мастерство то где? банальное несоблюдение техники безопасности и ухайдохиване техники -это видно и не вооруженным глазом.
Овик Саркисян
Овик Саркисян
Клас
Дамир Даминов
Дамир Даминов
мастерство не пропьеш
Инна Панченко
Инна Панченко
Вот полезно знать каждому!!! https://www.youtube.com/watch?v=FIMNMyOwZAw
Сослан Тотоев
Сослан Тотоев
Любит нада Професию Все Будет
владимир володин
владимир володин
красавци вообще
Наталья Кандаурова
Наталья Кандаурова
НЕ ЧЕГО ОСОБЕННОГО, ВЕЗДЕ СВОЯ СПЕЦИФИКА РАБОТЫ, ЕЙ ТОК НАДО УМЕЛО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ДА ЕСТЬ МОМЕНТЫ НАРУШЕНИЙ, А КАК БЕЗ НИХ РАБОТУ ВЫПОЛНЯТЬ НАДО, ВЕДЬ ТЫ НА СПЕЦТЕХНИКИ РАБОТАЕШЬ. А КТО НЕ МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ ТОТ И НА ТРАЛ ЗА БРАТЬСЯ НЕ В СОСТОЯНИИ...
Дядя Юра
Дядя Юра
Чревато все это
Coryachiy Sneg
Coryachiy Sneg
Многое еще чего не снято еще
Владимир Шафраненко
Владимир Шафраненко
такая техника в умелых руках , это песня !!!!
Макс Нефет
Макс Нефет
https://ok.ru/profile/565940401623/forum
Rodion ツ
Rodion ツ
http://ok.ru/profile/408026043133/pphotos/850304046845
Андрей ЯЛТА
Андрей ЯЛТА
НЕТ!!!! БЕЗ ВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ !!!
Сергей Палий
Сергей Палий
Полностью поддерживаю.Не сколько мастерство, как надёжность техники.Порыв гусеничной ленты,порыв шлангов высокого давления и авария.

Раскадровка

Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает!
Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает! Видео: Эти парни родились в экскаваторе! Мастерство поражает!