23 дек 2018

Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ.

22:33
18 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Букреев
Владимир Букреев
Слава Богу! Хоть перед смертью прозрел! Земля ему пухом и Царствие Небесное... Аминь...
Петр Дунаев
Петр Дунаев
Да он вроде всегда так говорил! Память вечная! Царствие небесное!
надежда мотовилова
надежда мотовилова
Земля ему пухом.Молодец,умница.Всегда говорил правду и никого не боялся....
Александра Ермакова (Гридина)
Александра Ермакова (Гридина)
С чего ты взял,что он прозрел перед смертью? Сколько тебе лет!
Марсель Кинзин
Марсель Кинзин
Мудрые мысли он высказал о нашей жизни, рано ушёл, царствие небесное его душе
Виталик Макаров
Виталик Макаров
Правильно если власть ценила работяг и жила бы ничего не боясь .
Uladzlmlr Kasyanau
Uladzlmlr Kasyanau
Мудрые мысли он высказал о нашей жизни
Владимир Титов
Владимир Титов
Настоящий ПАТРИОТ РОССИИ!!!
Станислав Черников
Станислав Черников
жалко что его больше нет!хоть правду о себе слышали!!!!
Ильдар Якупов
Ильдар Якупов
Володя, Он как-раз таки был светлым, и просветлённым ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ, и ОН указывал на не достатки, и ошибки власть имущих... А по-поводу прозрел, или нет, это как раз скорее касается тебя лично... Не смеши женский орган, она и без того смешная...
АЛЕКСАНДР КАРАСЕВ
АЛЕКСАНДР КАРАСЕВ
Объективная оценка прошлого и настоящего умного человека,проживавшего в 2-х эпохах...
ильдус хафизов
ильдус хафизов
самая настоящая правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
ОН ПРАВ НА СЧЕТ РАБОТЯГ.ВСЯ ЭТО ШАЛУПОНЬ МЕНЕДЖМЕНТА УЙДЕТ .ПОНТЫ ПОНТАМИ НО КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА.ТОЛЬКО НЕ КОММУНИЗМ А СОЦИАЛИЗМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛИЖЕ ЛЮДЯМ.КИТАЙЦЫ ЭТО ПОНЯЛИ .ИМЕННО СОЦИАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ДРУГ К ДРУГУ.А ДЕМОКРАТИЯ ЭТО СПЛОШНОЕ САДОМИТСТВО.
Сергей Павлычев
Сергей Павлычев
Правда с того света. Какой умный был человек.
Анатольй Фёдорович
Анатольй Фёдорович
Молодец,царствие небесное нашему родном.
Александр Пенской
Александр Пенской
Я люблю творчество Задорного... Это патриот России... За СССР...
Н----- Ш-----
Н----- Ш-----
Это был умный и рассудительный человек.
Александр Пенской
Александр Пенской
Святые слова сказаны и правельные... За СОЦИАЛИЗМ , ЗА СССР...

Раскадровка

Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ.
Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ. Видео: Задорнов о Путине, власти, негодяях и сути России. Кто засел на ТВ.