23 дек 2018

Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом

2:24
19 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Демина-Краснослободцева
Галина Демина-Краснослободцева
До каких пор матери будут получать своих детей из армии в гробах! Значит не хватает тех мер, которые были приняты ранее,никто не несет ответственности, абсолютно никакой! А надо, чтобы не только погоны снимали, но и срок за это имели. Ведь эти вчерашние ребятишки служат, чтобы уметь защищать свою Родину, в первую очередь нас с вами! И не надо призывать в армию отщепенцов, наркоманов, бывших зэков - волчий им билет, как в советское время ( ссущимся, срущимся, не с теми е..щимися), такие и мать родную убивают!
Зульфия Максимова(Рахматуллина)
Зульфия Максимова(Рахматуллина)
Как жалко мальчика Какое горе для родных и близких (((
naddejda vadddletova (
naddejda vadddletova (
Ужас,когда это закончится.не дай бог никому.бедные родные
Григорий Мальцев
Григорий Мальцев
Всех командиров этой части рядом надо положить уроды
💫MINTAKA 💫
💫MINTAKA 💫
Просто страшно. Дети идут защищать нас, а в армии какие то уроды калечат и убивают. И это сходит с рук всем. Надо сразу под статью командира этой части а потом и тех кто делал это. Чтобы руководство тоже понимал, что им доверили. Родным погибшего низкий поклон. Не оставляйте это безнаказанно.
Звездочка ННН
Звездочка ННН
Да надо наказывать командиров и начальников почаще, тогда такого , надеюсь не будет! Ведь это делают те же служащие ,которые рядом спят и едят . Родным и близким соболезнование!
валентина ваховская
валентина ваховская
Твари одним словом! Родители отдают своих сыновей для защиты Родины , там ублюдки губях ребят хуже врагов! Вывод ....?
валентина ваховская
валентина ваховская
А еще гворят : командиры --отцы для ребят в армии!
Галина Викторовна
Галина Викторовна
Вот мрази!!!
Галина Викторовна
Галина Викторовна
Не оставляйте это безнаказанно!
Люсьена Гордеева
Люсьена Гордеева
Не дай Бог кому то кого. Ужас . Воспитываешь детей , растишь , отправляешь в армию честь Родене отдать .А Родина тебе в гробах вернёт . И фиг что в конец концов докажешь .Бедная мама этого несчастно мальчика . Соболезную .
анна козлова
анна козлова
Я думаю этим выродкам надо седеть в тюрьме а не в Армии быть Они может и пошли то в армию чтоб тюрьму избежать
Лена Галынская(Тимченко)
Лена Галынская(Тимченко)
А ведь и офицеры чьи-то дети...И у них есть дети. .. А вот сердца и души нет.Злоба.Безнаказанность. Сами были солдатами. А теперь мстят так жестоко.Разве это люди! ?
Любовь Чуева(Товпик)
Любовь Чуева(Товпик)
Все военные суды следственные отделы воинские части заодно очень трудно что либо доказать
Елена Шубина
Елена Шубина
Соболезнуб родным , с одного района с ним, очень жаль парня, свои хуже врагов , так поступить с сослуживцем, изверги надеюсь понесут наказание))
З Г Медведева
З Г Медведева
ЭТО УЖЕ ВРАЖДЕБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ , чтобы в солдаты боялись идти служить ребята...Предательство...
Ольга Егорова(Трубицина)
Ольга Егорова(Трубицина)
Ужас! Надо наводить порядок внутри армии ,наказывать командиров,они то рядом ,видели ,что солдат побит.Должны принимать участие в воспитании солдат! Какой красивый парень,вечная память, низкий поклон родителям воспитали такого орла,спи спокойно солдат .Правда обязательно восторжествует,и накажут твоего обидчика.
Ирина Фоменко
Ирина Фоменко
С солдатами в казармах дни и ночи (особенно ночи !) должны находиться офицеры (отцы-наставники, в возрасте отцов этих солдат), а не "сосунки" на год-три старше самого солдата.
юлия золотухина
юлия золотухина
Господи как жалко парня. Надеюсь что эти выродки понесут наказание.

Раскадровка

Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом
Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом Видео: Родственники ужаснулись, вскрыв гроб с погибшим солдатом