Подборка: Сибирь, 23 дек 2018

После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране

2:25
16 КОММЕНТАРИЕВ
Екатерина Балчугова
Екатерина Балчугова
Вот так и лечат, спустя рукава
Валентина Стафеева - (Сущенко)
Валентина Стафеева - (Сущенко)
коновалы!
Татьяна Оришняя
Татьяна Оришняя
Это нормально для больницы црб.
Анастасия Рычагова
Анастасия Рычагова
Жуть
Ирина Жегулова
Ирина Жегулова
Ужас волосы дыбом!!!
Алёна Карасёва (Черепанова)
Алёна Карасёва (Черепанова)
Господи что твориться. Волос зашевелился на голове от увиденного( будущие наши медики которые учаться, учитесь пожалуйста...чтобы такого не повторилось...ведь наше здоровье в будущем зависит от вас... А поциенту желаем скорейшего выздоровления!
Любовь Хажиахметова (Сергеева)
Любовь Хажиахметова (Сергеева)
Сажать за это надо. И пожизненно не допускать до медицины за такое.
Лариса Пономарева
Лариса Пономарева
Коновалы а не врачи за такое нужно лишать врачебной практики!
Юлия Рыбакова (Михайлова)
Юлия Рыбакова (Михайлова)
там всегда так лечат,люди в суд не идут и сходит все на тормозах, у меня тетю в РЕАНИМАЦИИ за 7 дней сгноили,пролежни аж до кости были.
♥♥♥ 娜德斯达♥♥♥ ☺☺☺☺☺
♥♥♥ 娜德斯达♥♥♥ ☺☺☺☺☺
О Боже!!! Какой кошмар!!! Когда уже начнут нести ответственность за халатность и бездействия?!!!
Юлия Рыбакова (Михайлова)
Юлия Рыбакова (Михайлова)
никогда
Олег К
Олег К
В Ачинске уже дпвно такой бардак в стационарах. Удивляться нечему .
Ксения Ефремова
Ксения Ефремова
Бардак везде! Но это не снимает ответственности с врачей. В нашем црб все злые...все им на всех ни времени ни сил не хватает... Зачем такие идут в медицину. Сама столкнулась с тем как они к пациентам о относятся, когда к отцу ходила... не то что лишний раз подойти не могут, а вообще даже когда говоришь и то не подойдут...Все делать самим нужно. А они так там для вида. Еще и обхаить могут если сам не знаешь как сделать и попытался обратиться к ним. Единственное где работают добросовестно это в реанимации.
Марина Ильина (Лукьянова)
Марина Ильина (Лукьянова)
​Бесплатная медицина
елена мутовина (ефремова)
елена мутовина (ефремова)
У нас бабушку с инсультом в коридоре голую бросили, ещё и до пневмонии довели, так мы месяц там жили с ней в палате. Ужас такой что не передать. Сами мыли палаты, потому что никто не приходил. А вот у кого родных нет, чтоб ругаться, так тем вообще тяжко. Вчера деда увезли в реанимацию, тоже с инсультом, так мало того что ничего не объяснили, так ещё и по телефону хамят и ни какой информации. Вот так и дожили до утра и опять к врачам. Слава богу не все хамы. Большое спасибо тем кто добросовестно исполняет свою работу.
Наталья Сандовенко(Савельева)
Наталья Сандовенко(Савельева)
Какой кошмар!!!

Раскадровка

После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране
Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране Видео: После лечения в Ачинской больнице у пациента обнаружили колонию червей в ране