Подборка: Мужская кулинария, 23 дек 2018

Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария]

Катерина Мельникова
3:29
14 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Не угодный
Александр Не угодный
Да какая бы вкусная начинка не была, чёрная булка не вдохновляет.
ఞ❦ఞ Eлена ఞ❦ఞ
ఞ❦ఞ Eлена ఞ❦ఞ
хорошая идея....если траванулся...так булочка с активированным углем спасет)))) а соусы хороши для мяса! молодец!
Светлана Мощенко
Светлана Мощенко
Хочу этот бургер!!!
ВАЛЕРА ПАТРАКОВ
ВАЛЕРА ПАТРАКОВ
вкуснее маминых пирогов не чего нету!!!!!!
Галина Косенко (Мартынюк)
Галина Косенко (Мартынюк)
Котлета явно сырая, не прожаренная. считай накормил паразитами.Булка страшная черная- только для сатанистов такой бургер.
Юлевна -
Юлевна -
Мне нравятся черные бургеры.. пасту давно с чернилами каракатицы делаю, вариацию на тему пельменей тоже(гёдза). Необычно, не замыто.. но не для любителей мимоз и оливьешек.
Nellja Yamborko
Nellja Yamborko
Соусьі понравились!А бургер можна приготовить по- своему!
Денис Бабушкин
Денис Бабушкин
опа капнамста
Софья Примак
Софья Примак
фу, бороденка какая мерзкая
Рамзан Умаров
Рамзан Умаров
Кому не трудно лайкните главное фото пожалуйста, всего пару движений мышкой плиз)
Софья Мостовская
Софья Мостовская
херня
Валентина ЗАХАРОВА
Валентина ЗАХАРОВА
мне интересны ингридиенты чёрной булки!
Наталья Коробицина (Черепанова)
Наталья Коробицина (Черепанова)
Класс
***Татьянка ***
***Татьянка ***
Страшненький какой то бургер, мне каракатица там сто лет не нужна,

Раскадровка

Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария]
Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария] Видео: Соусы для бургеров и бургер «Черная Мамба» [Мужская кулинария]