23 дек 2018

Веселые и смешные коты с нами

Лиличка Морозова
3:17
15 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Портнягина
Елена Портнягина
Не смешно...
Ольга Старовойт
Ольга Старовойт
Терпеть не могу, когда животных пугают или засовывают им в рот сигареты, и думают, что это смешно.Дебилизм.
Флюра Хазина
Флюра Хазина
Не смешно.....вот над ними бы так и снять на видео...
Татьяна Зайцева(Юркевич)
Татьяна Зайцева(Юркевич)
Совершенно прелестные животные,но какие у них дебильные хозяева.........
🕉 Карина 🕉
🕉 Карина 🕉
Suki isdevayutsya nad besdomnimi givotnimi gde s sigoretoy i gde pugaut.4erti
Елена Шарина
Елена Шарина
Настоящие дебилы /Согласна со всеми комментариями/
Valeriya Jenič
Valeriya Jenič
Некоторые видео классные, но за некоторые сажать надо
Vera S   Gerunova
Vera S Gerunova
Простите что засоряю вашу страничку.! Проголосуйте ПОЖАЛУЙСТА http://www.ok.ru/parentsrus/album/57298815287335/770765855271 СПАСИБО ЕСЛИ НАДО ОТВЕЧУ ВЗАИМНОСТЬЮ 100% осталось несколько часов,очень хочется победить!!!
Tasha Kalinina
Tasha Kalinina
Приятно смотреть, когда хозяева любят своих питомцев и совершенно обидно за то' что есть уроды, которые занимаются травлей животных
Екатерина Гаевская (Петренко )
Екатерина Гаевская (Петренко )
Интересно наблюдать за животными,когда они заняты чем- нибудь. К нашему коту ворона прилетает.она ему с фанаря каркает ,он ей с форточки мяукает . Наверное понимают друг друга,не первый год общаются .
Оксана Дикенштейн
Оксана Дикенштейн
Половина,тупо как издеваются над бедными животными!УРОДЫ!!!
Svetlana Rusakova
Svetlana Rusakova
что за додики издеваются над кошками...влупила бы им по самое ...
Юлия Пономарева
Юлия Пономарева
Козел, блин. Не умеешь, не берись, поговорка такая есть. Неужели придурку не видно, что котенку так не удобно? Его примерно так покормить надо, может поймет тогда чего-нибудь: повесить вверх ногами с завязанными руками и на веревочке еду перед носом водить, а он пусть ртом ловит. А когда поймает, вверх потянуть, что бы он за ней смешно так головенку тянул. И поржать обязательно, это же так смешно наверное будет выглядеть. Потом сказать, ну все, хватит, наелся, иди нафиг отсюда.Господи, сколько же дебилов безруких в наше время?
Юлия Пономарева
Юлия Пономарева
"Его" - это я не котенка, а хозяина котенка, конечно, имела ввиду. А то перечитала, и как-то непонятно написала. Подумают еще, что я живодерка. Хозяину я высказала весь имеющийся в моем распоряжении сарказм и негатив.
Таня Каян
коти веселі і грайливі

Раскадровка

Веселые и смешные коты с нами
Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами Видео: Веселые и смешные коты с нами