Подборка: Планета Кино, 23 дек 2018

ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD

Владимир В
2:00:14
13 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир В
Владимир В
Парень по имени Квон-ю живет двойной жизнью, в обычном мире его все знают как безработного лузера и неудачника, в компьютерном он настоящая геймерская легенда, отважный воин и боевой командир. Однажды в кафешке под столом, он находит чужой мобильник, дозвонившись владельцу которым оказалась милая девушка они договорилось о встрече и возврате телефона. На следующий день с утра заявилась полиция и арестовала Квон-ю, оказалось что ту самую девушку изнасиловали и убили. Главный герой становится идеальными козлом отпущения на которого можно повесить всех собак, ему светит пожизненное заключение. Настало время мобилизовать друзей из сети, использовать свои навыки и показать кто он на самом деле.Жанр: боевик, криминалАктерский состав: Чи Чхан-ук, Щим Ын-гён, О Джон-сэ, Ким Сан-хо, Ким Ги-чхон, Ан Джэ-хон
ЛЮБОВЬ Лазарева
ЛЮБОВЬ Лазарева
Интересно сколько такой который фильм снял и его актеры какую зарплату получили за такой фильм? Тоже двойную или обанкротились и остался фильм так и не нужным не кому...Может артисты вам или таким автографы оставили и где и кому или их тоже поставили под таких которые ими заинтересовались в свое время ведь техника и технология не обычная была и где такое изобретение было, а главное в каком году изобретено и запатентовано? Как и фильм или люди муляж придумали или снимали до последнего? Кто то мог заинтересоваться где такое оборудование было изготовлено и как актер мог им овладеть если на это надо учится и даже такие которые и тут владеют электроникой и даже мобильными телефонами так просто и легко не найдешь куда нажать надо и сколько раз было сделано попыток..Значит и такие должны были жить там в учении и куда они делись? Уехали сниматься в других фильмах но куда и где были потеряны такие и кем...МОЖЕТ КТО ТО ФАНАТОМ БЫЛ ТАКИХ ФИЛЬМОВ И ИМ АВТОГРАФ НУЖЕН БЫЛ и для какой цели и главное где?
Rustam Hasanov
Rustam Hasanov
Ребята кто смотрел скажыте как фильм
Олег Мандрыка
Олег Мандрыка
Ты хоть раз, перечитывала, что ты пишешь ??? Скажи, ты в психушке находишься ???????
OLGA KUZNETSOVA
OLGA KUZNETSOVA
!
Валентин Владимиров
Валентин Владимиров
.
🌹🌹Турманова 🌹🌹
🌹🌹Турманова 🌹🌹
Люблю этот фильм.
Про100 Федя
Про100 Федя
Норм фильм! Админам респект!
Ромуальд Ы
Ромуальд Ы
Друг, "эту которую", лучше не трогать. Она уже много фильмов испоганила своим словесным поносом. Я с ней два раза цеплялся, в ответ получал набор слов, бессмысленных. Но её не переспорить, последнее слово будет за ней, хоть бы писать без ошибок научилась. Она не только здесь пишет, я и на майл ру её встречал.
Курсант Кудайбердиев
Курсант Кудайбердиев
Фу
Ф А Х А
Ф А Х А
Вечерком гляну!
ЛЮБОВЬ Лазарева
ЛЮБОВЬ Лазарева
Что интересно кто с такими первоначально связан был и это скрыл все так и пишут вы тут на повторениях истории живете или мне так кажется..Может именно вы скрыли что то в свое время..например по тифон или губную гармошку.. Может лично Сталина видели или где встречали и не узнали..?
ИРИНА ЕГОРОВНА Ф-А
ИРИНА ЕГОРОВНА Ф-А
Я ВОТ ТОЖЕ ЧИТАЛА ЧТО ОНА НАПИСАЛА ТАК И НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА, КАКОЙ ТО БРЕД.

Раскадровка

ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD
Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD Видео: ПOДCTABHOЙ ГOPOД 2OI7 HD