23 дек 2018

Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда

2:38
19 КОММЕНТАРИЕВ
Димарик Тесленко
Димарик Тесленко
Гандоны загробастоли бабло и живут шикарной8oi 8oi а люди страдают
Ольга Денежка
Ольга Денежка
Вот твари. Скоро доведут жителей что сожгут этих "народных избранников". Где 132 млн.руб??Николаевск не Москва и цены на жилье ее такие высокие..
KATRINE A
KATRINE A
Проверку надо на них послать,чтоб проверили где деньги,материал и обещанные квартиры!люди не ленитесь,а начните добиваться того что вам положенно!а не ждите что построят и пригласят ленточку перерезать,через месяц или два!к сожалению это в России редкость(((((
татьяна толман
татьяна толман
это какого года съёмки 12-13-ого?уже начала 2016 года,"скелеты"так и стоят!
Владимир Михайлович
Владимир Михайлович
Зато как красиво звучит Россия великая страна!!!
виктория )))))))))
виктория )))))))))
До вообще ужас какой то
Ник То
Ник То
​Плюсанул для памяти. Скелеты те так и стоят. мало того на месте где они должны были стоять уже построено два других трёхэтажных дома и другим подрядчиком. А Охлопокова уже получила вторую благоустройку.
наталья сивкова
наталья сивкова
*
)))✌️✌️✌️ ✌️✌️✌️(((
)))✌️✌️✌️ ✌️✌️✌️(((
Издеваються над людьми как хотят!!!!!
Светлана Сизова
Светлана Сизова
Наша администрация потеряла всякий статус перед жителями николаевска. Назначили на должность главы новое лицо. Интересно как он будет благоустраивать свой город?
Людмила Плотникова (Гончарова)
Людмила Плотникова (Гончарова)
Ни горячей воды, ни холодной, всё рушится, и плати вот за это 6000 рублей???
Саня Дэха
Саня Дэха
Девушку с ребенком узнал она с Детского дома/1 с моей группы! Так мы все и живем мучаемся а квартиры не получаем!
Евгений Жигалкин
Евгений Жигалкин
Вопрос назревает, а куда смотрят прокуратура города и иные типо правоохранительные органы, хотя у них мозгов хватает только дела фабриковать!
Дарья и Павел Алексеевы
Дарья и Павел Алексеевы
Зато мы беженцев Селим в лучшие условия. Страна дебилов. Вова молодец!
Николай Командиков
Николай Командиков
Да кому он нужен наш ДВ из него только бабло верхушка сосет и не хило а люди им по боку так расходный мотерьял.
KATRINE A
KATRINE A
Он свою жизнь благоустроит!машину новую,квартиры,дачи и т. д!а потом вам опять нового назначат главу!и так до бесконечности!но я оптимистично думаю,что все таки кто нибудь,когда нибудь займется не наживой своим постом и статусом!а городом и его жителями!и так многие уезжают по другим городам!перспективы нет,работы нет,досуга нет!Я из числа уехавших из Николаевска!но как Родину свою все равно ЛЮБЛЮ ЭТОТ ГОРОД)))
ღღღ✹✹Ναταλία✹✹ ღღღ
ღღღ✹✹Ναταλία✹✹ ღღღ
таких,как Охлопкова,я бы оставляла в этих бараках-свинарник из любой квартиры сделают...ей давали благоустроенную квартиру на Приамурской,но она отказалась-сама пошла в этот барак...мужу.как инвалиду дали благоустроенную по Гоголя,а она опять живет в этом бараке-еще пытается получить квартиру,а другие по 30 лет стоят на очереди и так не могут добиться улучшения своих жилищных условий...
Ник То
Ник То
Вроде как в новых кировских домах ей дали.
АНАСТАСИЯ КУХТЕЕВА
АНАСТАСИЯ КУХТЕЕВА
А почему расселяют только ветхие дома по ул. Кирова? Вы посмотрите во что превратился портгородок!!! Смотреть страшно!!!

Раскадровка

Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда
Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда Видео: Вести Николаевск на Амуре Ветхая надежда