Водятлы на ЖД переездах

Рамиль Х
5:33
18 КОММЕНТАРИЕВ
Иван Протасов
Иван Протасов
Таких надо показательно и пожизненно прав лешать!!!
Maks Kolesnikov
Maks Kolesnikov
Все не у спеют на тот свет.
Юрий Грибанов
Юрий Грибанов
А ну где те кто сейчас будет говорить о "помехе справа"
КИРИЛЛ ПЕЙСАХОВ
КИРИЛЛ ПЕЙСАХОВ
Дебилы.....или они все бухими за руль...
просто Санек иванов
просто Санек иванов
куски долбо,,,,,,ов !!!!
Наталья tusua
Наталья tusua
​Да они сами себя уже наказали Че возмущаетесь то
ВАЛЕРА СУЧКОВ
ВАЛЕРА СУЧКОВ
Ушлебки
Александр Игоревич
Александр Игоревич
Самоубийцы
Сергей Рафалович
Сергей Рафалович
Этих водятлов , едущих на красный - пожизненное лишение на право вождения , даже велосипеда .
Виктор Андруконис
Виктор Андруконис
Знакомый был в похожей ситуации. Собралась компания друзей , выпили, решили поехать на дачу ( догнать . Посадили за руль жену одного из них. Едут балагурят, . Тут подъезжают к переезду. Идёт поезд. Муж жене - идёт поезд.Жена-вижу. Муж жене - идёт поезд!!. Жена -вижу!Муж жене кричит - идёт поезд!!! .Жена-вижу! Проскочили... На вопрос, почему она не пропустила поезд. Получил исчерпывающий ответ- НО Я ЖЕ ПО ГЛАВНОЙ ЕДУ!!! Мужики протрезвели окончательно. До дачи доехали молча.
Desmond Miles
Desmond Miles
Пожизненно лишать прав таких безмозглых идиотов!
виктор коновалов
виктор коновалов
едет один значит хрен с ним
КИРИЛЛ ПЕЙСАХОВ
КИРИЛЛ ПЕЙСАХОВ
Мучают их догадки: а есть ли жизнь после смерти. Вот и пытаються выяснить этот вопрос
Виталий Кузьмин
Виталий Кузьмин
Машинист и помощник уже на память знают где находятся переезды. И какие из них более опасные, конечно не для поезда а для тех кто хочет проскочить. Поэтому заранее за 1км, 500 м и ближе подают громкий сигнал. И переезд виден в основном где-то за километр. Но чем руководствуется водитель дебил когда выезжает непосредственно перед поездом? Такой же проезд красного, ещё мля шлагбаум и заграждение стоит. Осталось яму выкопать и чтоб если что в неё падали. Кстати может запантентовать? И бригады локомотивные тоже гибнут из-за этих тварей. Когда выезжает какой- нибудь ТОНАР. Не успевают убежать в машинное отделение. А Вы там были? Узкие проходы. И первая секция в гармошку. Локомотив вес 200 тонн, а сзади 6000 тонн. И броня не так крепка. Так что я бы тоже лишал водил- дебилов прав пожизненно. А они наверно и людей везли.
Виталий Кузьмин
Виталий Кузьмин
Поверьте , машинист и помощник если сделали всё правильно, т.е. подавали сигналы, применили экстренное (всё пишется) виноваты не будут. Но если из -за нарушения водителя проезда переезда поезд сойдёт или вообще крушение. То это миллионы. Пожизненный кредит. Но если (повезёт) погибнуть, то РЖД похоронит за свой счёт. Просто эти дебилы либо погибли , либо им стыдно общаться . Или всё-же есть?
Евгений .
Евгений .
редкостные долбаебы.
Антон Галинач
Антон Галинач
дело было не в бобине, пидорас сидел в машине
виталий х
виталий х
даже не знаю , что сказать... если только обдолбанные в зюзю. а так . просто не понимаю....

Раскадровка

Водятлы на ЖД переездах
Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах Видео: Водятлы на ЖД переездах