Осада жигуля

Рамиль Х
1:03
19 КОММЕНТАРИЕВ
Геннадий Анарбаев
Геннадий Анарбаев
Да , это у них не отнять .
Ангел Твой
Ангел Твой
збежалась пидарасня
Николай Косиков
Николай Косиков
беспридел какой то
Джабраил Умалатов
Джабраил Умалатов
Даааа чего же его не отпиздить! Он же на Жигулях, а вот когда дорогостоющая иномарка перед ними нарушает эти твари ничего не видят .
Sergey Viktorovich
Sergey Viktorovich
ПИДАРАСЫ ВО ВСЕЙ КРАСЕ
Беслан Буранов
Беслан Буранов
Надо купить себе пистолет и ездить с ним. В этой жизни всем похуй кто ты и какой ты, доброты уже нету походу все стали зверьми.
СЕРГЕЙ НЕМОЛЯЕВ
СЕРГЕЙ НЕМОЛЯЕВ
Как гиены только сттадом
Николай Юрканцев
Николай Юрканцев
Что уголовники,что менты,методы одни и те-же.
Дмитрий Воробьев
Дмитрий Воробьев
Беспредельщики
Александр Демьяненко
Александр Демьяненко
Семеро одного небоятся
ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ
ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ
правильно гайцы поступили.что за пидор на семерике-никто не знает....респект им.а таких водил пиздить надо....ушлепок ебучий!
DSA DSA
DSA DSA
чисто так культурно ,,,,проверили доки,,,,
DSA DSA
DSA DSA
в каком ЗАКОНЕ прописано :рукоприкладство,беспредел,хамство от гос, служак и так может быть с каждым ,дело времени и места,,,,
DSA DSA
DSA DSA
и тебя касаеться,,,,
E L N U R
E L N U R
ваз терарицт?
Павел Гончаров
Павел Гончаров
с чего бы такая агрессия ?) полтинник зажал на кока-колу ?)
Виталий Каюров
Виталий Каюров
Вот непонятно почему мент руку человеку выворачивает уже лежащему лицом вниз,не пахнет ли тут превышением полномочий,поставьте класс может до разбирательства и дойдет.
Tatyana Kovaleva
Tatyana Kovaleva
Пздц полный
Алексей Гришачин
Алексей Гришачин
Водитель не выполняет требования сотрудников полиции, пытается скрыться, его пытаются задержать. Не знаю как сейчас, а раньше по таким машинам разрешалось открывать огонь на поражение. Так что парнишка еще легко отделался. Вот сами напрашиваются, а потом возмущаются. К сведению- при задержании нарушителей сотрудникам полиции дано право на применение боевых приемов САМБО, которые, как правило, сопровождаются ударом. Не знаю что там в голове у парня, почему он закрылся и пытался скрыться... но он сам нашел на свою задницу приключений. Стекло разбили, да еще и под арест может попасть, если полицейские пойдут на принцип. Закон есть закон и надо, по возможности, пытаться его соблюдать, правда не всегда получается, сам грешен. Но уж раз попался- лапки к верху и проси прощения. ГАИшники тоже люди, это чьи-то сыновья, чьи-то мужья, чьи-то друзья. Не с Марса же они к нам прилетели. Будем взаимовежливыми!

Раскадровка

Осада жигуля
Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля Видео: Осада жигуля