23 дек 2018

Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать.

1:01
19 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Ржаников
В след за любительницей макарошек.
сергей ......
сергей ......
О как , а мы тогда почему должны этому государству ?
Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
Одна, другой лучше !!!
Оксана Риэлтор Волгоград
Оксана Риэлтор Волгоград
Дуры тупые..
Алла Батулина
Алла Батулина
Ну, эта "мадам " еще не государство......А с такими высказываниями она быстренько отправится вслед за Соколовой............
антонина синотова
антонина синотова
чмошница
Анна Мамонова (Шамарина)
Анна Мамонова (Шамарина)
Чмошница. А в тебя кто вкладывался в свое время? Сука!
Света Сибагатулина (Панчук)
Света Сибагатулина (Панчук)
Какому государству должны ??? Где воруют чиновники !!!Зарплата у неё три копейки ? Не смеши сука народ ,
Любовь Щанкина
Любовь Щанкина
А почему у меня не спрашивает государство когда забирает налоги..Дом построен моим хребтом. землю выкуплена у государства. За что налог? а эта чинуша сидит и болоболит, что в голову взбредет. А детей отравляют в горячие точки, они спрашивают нас?
Татьяна Баронова (Тятенкова)
Татьяна Баронова (Тятенкова)
Господи! Молоко на губах не обмоток, а туда же! Откуда ты знаешь, как сложится твоя жизнь?!
Татьяна Баронова (Тятенкова)
Татьяна Баронова (Тятенкова)
ОБСОХЛО
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
А почему дети государству тогда должны?
Марина Ясюк (Гришина)
Марина Ясюк (Гришина)
я сама вкладываю в своего ребенка в образование, здоровье, развитие .Зачем на налоги которые я плачу содержат этого чиновника я об этом государство не просила
серж гасанов
серж гасанов
Ол это ты
Вадим Попов
Вадим Попов
Просто жертва пьяного зачатия, жаль мамаша аборт не сделала. Бывшая гимнастка. Как уже задолбали спортсмены во власти. Наличие медали в спорте не есть признак ума, господа. Кто нибудь может назвать хоть одного умного спортсмена? Кроме кокорина и мамаева.
Вадим Попов
Вадим Попов
Ещё раз убеждаюсь, как отсутствие мозгов превращает красивую женщину в уёб..ще.. .
Анастасия Дудникова
Анастасия Дудникова
А почему ребенка которого я родила (которого государство не просило рожать) я должна отправлять в армию??? Какой долг?С какого простите хрена,а?
андрей новик
андрей новик
Тварь без душная
Ольга Про100
Ольга Про100
Овечка

Раскадровка

Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать.
Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать. Видео: Государство никому ничего не должно. Государство не просило ваших родителей вас рожать.