23 дек 2018

Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны

6:08
18 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Мельников
Виктор Мельников
Эта тварь будет рожать?
Ibragim Dalnaboy 14 rus
Ibragim Dalnaboy 14 rus
Пизда ебучая тварь блядь
ГАЛИНА ГАЛИНА
ГАЛИНА ГАЛИНА
Вот мразота конченная!!!!! И молодежь тогда никому ничего не должна!!! Кто тебя тварь защищать будет???
Тамара Борисова (Морковина)
Тамара Борисова (Морковина)
Это здесь для нас только бла- бла а надо думу отрезвить но некому все там собрались за счет государства продвигались а сейчас на высоте какой и плевать удобнее и друг другу подпевают и хрен их вазмешь голыми руками Вот одна еще патриотка в кавычках заумная блеснула .да гнать ее надо чтобы другие думали и не вякали против нового прогрессивного и всего человечества Позор ей и ее на мыло !
Любовь Нестерова
Любовь Нестерова
Снимать надо тех кто ставит на такие высокие должности недоумков завравшихся и заевшихся, далёких от народа.
Екатерина Рагозина (Бородина)
Екатерина Рагозина (Бородина)
Это протеже Куйвашева..... ТАУ 9 1/2 сначала сюжета мочил ее, а вконце защитил. И эти бесконечные недвусмысленные фотки с губернатором...... соффффпадение....мммм.... не думаю
надежда пирогова (махова)
надежда пирогова (махова)
Гнать таких в шею надо.
Юрий Афанасьев
Юрий Афанасьев
Уродка
Валентина Рожкова ( Юдина)
Валентина Рожкова ( Юдина)
Их цинизм уже зашкаливает.
Анатолий Абатуров
Анатолий Абатуров
Люди, да что вы привязались к этой пешке. Если наш президент без бумажки не может пару слов связать, а если и говорит без неё. то несёт ещё большую ахинею. А всякого рода депутатов и сенаторов, то их вообще слушать не хочется. Просто обидно, что вот такие мрази кичатся за благо нашей, с вами, жизни.
Сергей Мыльников
Сергей Мыльников
А у неё самой дети есть?
Казбек Бедоев
Казбек Бедоев
Вряд ли!)))
Галина Проталинка
Галина Проталинка
А ты на своём месте ?
Алексей Малачлы
Алексей Малачлы
Чмошница! Пускай дальше скачет на батуте!
Любовь Калатурова
Любовь Калатурова
Дебилка
Алексей Малачлы
Алексей Малачлы
Пускай идёт житоны в метро продавать, там её место
Татьяна Фархшатова (Седухина)
Татьяна Фархшатова (Седухина)
Так ведь бедная девочка реальной жизни совсем и не знает! Ну кто её этому научил?! Рано забралась так высоко, да и не на своё место.
Тамара Репш
Тамара Репш
Да..... Два высших, наивысших! образования, не научили её уму-разуму.Не далёкая, но высоко вскорабкалась.

Раскадровка

Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны
Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны Видео: Государство не просило Вас рожать. Скандал с чиновницей, дети государству не нужны