Подборка: ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ, 23 дек 2018

А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя..

Виктор Кирсанов
5:08
9 КОММЕНТАРИЕВ
Евгения Арсениева
Евгения Арсениева
Сколлько Наших Героев по всему миру лежат Вечная Им Слава мы их всегда будем помнить они будут примером для нас желательно чтобы их помнили те закого они погибали и ни когда не забывали оних
татьяна манхеева
татьяна манхеева
Низко кланяюсь! Не смотря ни на что у нас в России есть настоящие мужчины!
наташа петровская(козякова)
наташа петровская(козякова)
НИЗКО КЛАНЯЮСЬТЕБЕ--МАТЬ ЧТО ВОСПИТАЛА НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО ГЕРОЯ--ВОИНА НЕ ПРЕДАВШЕГО ВСЕХ СВОИХ ПРАДЕДОВ ГЕРОЕВ ВСЕГДА ЗАЩИЩАВШИХ СВЯТУЮ РУСЬ..ОПЛОТ ИНАДЕЖДУ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. НИЗКО КЛАНЯЮСЬ И МОЛЮСЬ ЗА ТЕБЯ МОЛОДОЙ МИЛЫЙ МАЛЬЧИК РЕШИВШИЙ ЧТО УМЕРЕТЬ ЗА РОССИЮ ЧИЩЕ ДУХОВНО ЧЕМ ОКАЗАТЬСЯ ВТОЛПЕ ЗВЕРЕЙ ПОТЕРЯВШИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК. ТЫ В НАШИХ СЕРДЦАХ И ИМЯ ТВОЕ НАЧЕРТАНО НА СКРИЖАЛЯХ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ..
Виктор Кирсанов
Виктор Кирсанов
Александру Прохоренко посмертно присвоено звание Героя России! https://ok.ru/video/44361255527
Томас Санкара
А за что он погиб? За олигархов рфии?
Хусаинбай Хайитбаев
Хусаинбай Хайитбаев
Вечная память
татьяна манхеева
татьяна манхеева
Когда ты молодой и мыслишь по другому во время Великой Отечественной сколько таких молодых погибло, посмотрите дату когда родился и когда погиб, если его воспитали так и окружали его хорошие люди Вечная память! Сейчас нет никакой идеологии даже гимн не знают только знают как побольше урвать.
Георгий ХХХ
Георгий ХХХ
Внимая ужасам войны, При каждой новой жертве боя Мне жаль не друга, не жены, Мне жаль не самого героя... Увы! утешится жена, И друга лучший друг забудет; Но где-то есть душа одна - Она до гроба помнить будет! Средь лицемерных наших дел И всякой пошлости и прозы Одни я в мир подсмотрел Святые, искренние слезы - То слезы бедных матерей! Им не забыть своих детей, Погибших на кровавой ниве, Как не поднять плакучей иве Своих поникнувших ветвей...
Георгий ХХХ
Георгий ХХХ
Улица имени Героя России Александра Прохоренко появилась в Грозном Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/v-strane/3590761

Раскадровка

А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя..
Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя.. Видео: А.Прохоренко. Он погиб в Сирии вызвав огонь на себя..