23 дек 2018

Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск

Лиля Сергеенко
35:25
14 КОММЕНТАРИЕВ
ЛОРА ЛОРА
ЛОРА ЛОРА
Это г.Первомайск сейчас
ДИТЯ СССР
ДИТЯ СССР
КОМ В ГОРЛЕ СТАЛ.....
Лариса Лаврина (Загородная)
Лариса Лаврина (Загородная)
Это даже не ком.это слезы от огромного горя.Держитесь миленькие.
Марина К
Марина К
Алла Романовская   - Cеменюк
Алла Романовская - Cеменюк
перед глазами пробежала вся жизнь .а слёзы бегут градом .
Инна Новицкая(Чернова)
Как мажет это быть класс? У меня в Первомайске в доме тоже небо. Попаснянам вместо Онищенко Ю. нужно Бабия и Малыша. А на выборы ходили и в Украине пенсии получали(продажные) хоть один выборец который хотел в Россию одну пенсию на востановление дал? А в Первомайске пенсионеры пенсии переводят в Попасную где помощь? Я к была в городе 3 недели людям даволи 2 яйца 2 помидора и 2 картошкии 2 недели назад давали муку сахар гречку и возле милиции полпа 500 челвек с 8 утра стоят а в 2 стали давать . Ести как на выборах толпы стояли лучше благотварительностью станьте. Побойтесь Бога..
Серёга Павлов
Серёга Павлов
охренеть!!!!!!!!!!!!!!!кто б думал?????
Евгения Свинухова
Евгения Свинухова
Мой родной Первомайск ! Когда пройду по твоим тихим улицам увижу своих дорогих и близких мне людей? Я родилась в этом городе,Я преклонясь перед людьми которым пришлось испытать ужасы этой войны Моей маме было 14 лет когда немцы оккупировали Украину и она всегда говорила в трудную "Пусть на столе будет вода и хлеб но чтобы не было войны" Мужества терпения мира вам мои дорогие первомайцы!
F I N
F I N
Сердце рвется на части от боли, а голове только одна мысль:" Господи призови ВСЕХ к ответу, кто в этом виноват!"
Любовь Пилипенко (Петрук)
Любовь Пилипенко (Петрук)
Боже !!!! как тяжело....,это всё видеть ....,что эти уроды сделали с нашими городами, не только с Первомайском но и со всем ДОНБАССОМ !!!!!! МИЛЫЕ ДЕРЖИТЕСЬ !!!!!
АЛЕКСАНДРА КИСЕЛЕВА (АНДРЕЕВА)
АЛЕКСАНДРА КИСЕЛЕВА (АНДРЕЕВА)
Сволочи вы свое получите!!Господь все видит!!!
Александр Ветров
Александр Ветров
Эх.........
Ольга Ефимова( Резникова)
Ольга Ефимова( Резникова)
Смотришь и слезы бегут градом.
Валентин Гуменюк
Валентин Гуменюк
Да ком в горле!Да-больно!Да-обидно!Но так стрелять -нужны корректировщики,а они очевидно были и не один!Кто они эти нелюди,кто продал город за бабло?

Раскадровка

Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск
Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск Видео: Вот как укр.армия "спасла" г.Первомайск