23 дек 2018

Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР

7:47
18 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Медведев
Паша совсем работу забросил, перебрался в пиздаболы. Видимо тут денег побольше, ответственности никакой, говори да говори, язык то без костей!!
Иван Багаряков
Иван Багаряков
за Грудинина
Александр Мороз
Александр Мороз
Это и все кого интересует этот фуфел пендосовский ха ха ха ха ха ха ......
Дари добро
Дари добро
С Днем Рождения: Женщине - https://iz-runeta.ru/DR-zhenshhine
🌿Елена🌿 🌿
🌿Елена🌿 🌿
ОПЯТЬ ИДИОТА ВЫКЛАДЫВАЮТ.НУ НЕ ИНТЕРЕСЕН ОН НИКОМУ.ЗАЧЕМ ЕГО ТУТ ВЫСТАВЛЯТЬ
Алексей Свиридов
Алексей Свиридов
ТЫ БЫ КУСТОНАЙСКИЙ КАЛАТУН АТА СИДЕЛ БЫ В КУСТОНАЕ И ХОДИЛ ПО УЛИЦАМ СМЕШИЛ ДЕТЕЙ КЛОУН
Лилия Радак
Лилия Радак
А мне нравится одно. Пол жизни спокойно жил человек. Отжимал земельку,жил по правилу,у себя как хочу так и ворочу. И вдруг проснулся,что все надо менять. Завирищал на весь мир. Главное приз за визг - президентство. И опять же не идти на страну,которая развалена. Сколько сделано. Осталось только экономику теперь поднимать. Во. Тут как тут коммунисты с делегатом не от партии. Мутно как то это все.
Олег Никул
Олег Никул
С судьбой играем мы в орлянку!!! Несовершенен день грядущий , пробел иллюзия заткнет , надежда вставшая с мечтаний , нам песню счастья пропоет . Неординарные поступки между собой нас всех разнят , а укоризненные взгляды , похлеще топоров казнят . Водовороты склочных качеств , на дно морали унесут , дела минувшие , благие , от пересудов не спасут . Кровь холодят кошмаром страхи и нагнетают жутью путь , а дьявол прячется удачно , в простую , жизненную суть . С судьбой играем мы в орлянку , пятак не встанет на ребро и очень редко зло и скверну сегодня победит добро !!! Никул
Семён Эдмундович
Семён Эдмундович
ЕЛЕНА , НУ НЕ СМОТРИТЕ ВЫ РОЛИКИ С П.Н. ГРУДИНИНЫМ ВАМ ЭТО ВРЕДИТ . СМОТРИТЕ МУЛЬТИКИ ОТ ПУТИНА .
Юрий Гришин
Юрий Гришин
чмо
Александр Евсюков
Александр Евсюков
Кремлеботовский Тролльчатник все смердит и смердит,как Волоколамская мусорная свалка!.. Полный Игнор всем троллятам-путинятам... П.Н.Грудинину всенародное уважение!..
🌿Елена🌿 🌿
🌿Елена🌿 🌿
РОЛИКИ С ВОРОМ ГРУДИНИНСКИМ Я И НЕ СМОТРЮ.А МУЛЬТИКОВ ОТ ПУТИНА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Юрий ПУНТУС
Юрий ПУНТУС
ПДС НПСР. И как эта хрень расшифровывается? Словно Шариков - абр, абр, абырвалг.
- -
Грудинин, после высказывания вашего представителя в президентских выборах ШЕВЧЕНКО , который призвал ПУТИНА ( и русских ) обеспечит ракетами шиитов , которые бомбят Саудовскую Аравию ( сердце мусульманского мира ), то есть объявить мусульманам войну , вы стали как и ШЕВЧЕНКО , врагом 40 миллионов российских мусульман .Я было , чуть не поверил вам , с Зюгановым.
- -
Грудинин теперь понятно , что вас окружают , не русские патриотические силы и движения , а НАЦИСТЫ .
- -
Я голосовал за вас . Слава богу , что вы не прошли . А то к власти пришли бы НАЦИСТЫ .
Данила Боцман
Данила Боцман
...закусывать научись !Дебил.
Семён Эдмундович
Семён Эдмундович
КАК МОЖНО ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ НЕ ПОСМОТРЕВ ВИДЕО РОЛИК ? А МУЛЬТИКИ ОТ ПУТИНА ВИДЕЛ ВЕСЬ МИР .

Раскадровка

Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР
Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР Видео: Выступление Грудинина на III съезде ПДС НПСР