23 дек 2018

Рулет со сгущенкой на скорую руку!

8:54
5 КОММЕНТАРИЕВ
ТАНЮША )))))
ТАНЮША )))))
Напишите, пожалуйста, рецепт шоколадной пасты.
Людмила Панкова( Ворошилова)
Людмила Панкова( Ворошилова)
Девочки, можно сделать попроще, горячий бисквит переложить на полотенце, снять бумагу, завернуть рулетом вместе с полотенцем и оставить остывать, когда остынет аккуратно развернуть с полотенца,бисквит легко держит форму рулета, смазывать кремом и легко завернуть назад.
Оксана Парфирова(Семенихина)
Оксана Парфирова(Семенихина)
.
Людмила Панкова( Ворошилова)
Людмила Панкова( Ворошилова)
125 гр. слив.масла, банка сгущенки, 1 шоколадку любую, 50 гр.какао. Слив.масло растопитьПоломать мелко в масло шоколадку, хорошо размешать пока шоколад не растаит, если что, можно на влдяную баню поставить, мешать до растворения шоколада, затемдобавить сгущеное молоко,перешать, добавить какао, перемешать ,Переложить в стеклянную банку и поставить в холодильник для стабилизации густоты. Все- паста готово, очень.вкусная.
Людмила Панкова( Ворошилова)
Людмила Панкова( Ворошилова)
Рада помочь!

Раскадровка

Рулет со сгущенкой на скорую руку!
Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку! Видео: Рулет со сгущенкой на скорую руку!