23 дек 2018

Плачет душа одинокого волка.mpg

7:21
13 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Никель (Постовалова)
Светлана Никель (Постовалова)
Мурашки по коже.
Наталья Кольб (Александрова)
Наталья Кольб (Александрова)
Только человек в отличии от животного может убить только ради удовольствия
Эльвира Фусарь (Акчина)
Эльвира Фусарь (Акчина)
ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!
Ирек (Эрик) Багушев
Ирек (Эрик) Багушев
Размышление волка о дружбе: Вы называете друзьями тех, с кем тратите впустую свое время, деньги, за застольями и вечеринками... А мы Другом можем назвать лишь того, с кем вместе страдали, сражались, боролись, становились сильнее. Чувствуете разницу?!
Ирек (Эрик) Багушев
Ирек (Эрик) Багушев
Гнев волка не удержим, любовь неповторима, верность бесконечна.
Александр Зырянов
Александр Зырянов
сильно
Андрей Бойка
Андрей Бойка
СИЛЬНЫЕ СЛОВА
Александр Введенский
Александр Введенский
Верные слова для этого клипа
Абдулхайр 🔫🔫🔫🐺🐯
Абдулхайр 🔫🔫🔫🐺🐯
У волк тоже есть чувства боль и радость волк тоже по жизнь понимает добрый злой как человек
Ирек (Эрик) Багушев
Ирек (Эрик) Багушев
А кто не будь слышал гонную песню старого волка. Он прекрасно понимает, что это его весна может быть последней. Последний бой за лидерство. Переярки давно уже выросли из щенячьего возраста, А он стал старее и клыки не так остры. Но зов природы-против его не попрешь. Волк не Шакал, он готов к последней схватке , за право на любовь. И вот когда в февральской ночи это слышишь-душа рвется на части, у самого шерсть встает дыбом на спине. И понимаешь, что надо найти в себе большие силы, чтобы утром поднять ствол на облаве. Я восхищаюсь волками!!! Они грациозны. В них пресутсвует Величие и красота.
евгений тарасик
евгений тарасик
Волк слабее льва и тигра,но он никогда не танцует в цирке.Это очень сильный,осторожный,умный хищник,практически единнственный,кто вступает в схватку с сильно превосходящим противником.Поверженный волк смотрит в глаза своему победителю до самой смерти.
Нина ИСМАГИЛОВА   МАРТИНОВИЧ
Нина ИСМАГИЛОВА МАРТИНОВИЧ
классное видео!!!
Ирек (Эрик) Багушев
Ирек (Эрик) Багушев
Все правильно! И луче быть волком среди шакалов, чем шакалом среди волков! Я люблю этих хищников, Просто восторгаюсь ими, умением их жить. они как люди, у них свои законы, но они благороднее нас. У них очень развит интилект...Нам людям есть чему у них учится.

Раскадровка

Плачет душа одинокого волка.mpg
Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg Видео: Плачет душа одинокого волка.mpg