23 дек 2018

Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот

3:58
15 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Шнайдер ( Руденко)
Валентина Шнайдер ( Руденко)
ЭТО Ж КАКОЙ УЖАС
Зоя Пулькина
Зоя Пулькина
Не нужно слов , кадры говорят сами за себя . И ведь если бы это было бы не правда . Всё так и есть . Видно кому то выгодно погубить наше государство . За державу обидно . Всё вокруг приходит в упадок . Главное же у нас побольше торговых центров настроить и продавать в них товары из Китая .
иван Беженарь
иван Беженарь
Смотри Медведев!Это Россия,импортом замещение.Ты правильно сказал,денег нет,но вы держитесь.Вот до чего довели страну Единоросы.
Suppa Duppa
Suppa Duppa
пипеееееец полнейший......ужааааааааааааааааась россия мать,что же вы творите
Владимир Суворов
Владимир Суворов
Блять в ссср за это к стенке бы поставили
Игорь Краснопевцев
Игорь Краснопевцев
слава ссср позор ер
Владимир Клименко
Владимир Клименко
Ничего нет удивительного . Так и должно быть . Зато есть царь вот на него и молитесь . Надо Путину пожаловаться он поможет .? .
АЛЕКСАНДР СИДОРОВ
АЛЕКСАНДР СИДОРОВ
Путин мысленно то сказал что вы дуроки обречены на пагибель, а не на успех
татьяна литвинова  (жаркова)
татьяна литвинова (жаркова)
СТРАШНО !!!! Может мы -русские,действительно превращаемся в ленивое,равнодушное,но очень хвастливое (,,русских не победить,,) племя!!!!! Все нации как-то поднимаются (и татары и башкиры и буряты и ненцы на Ямале....) обустраивают свою жизнь. Не ждут милостей от государства и вороватых чиновников. Социализм не нравился кому-то, развалили ,,комуняк,, Зато теперь КАПИТАЛИЗМ, работайте ,,освобождённые,, и радуйтесь. Я - русская, но страшно обидно во что мы превращаемся РУССКИЕ ЛЮДИ........ В колхозы загоняли--рыдали, а теперь нет колхозов- опять горе....
Екатерина Федулаева(Артамонова)
Екатерина Федулаева(Артамонова)
Боже мой.куда катимся!
Галина Перовская (Гайсина)
Галина Перовская (Гайсина)
Когда были колхозы-такого не было! Они переживали за скотину, а у частников одни деньги деньги! Проверок и ветеринаров нет!
КЛАВА СЕДИНКИНА-ВАСИЛЬЕВА
КЛАВА СЕДИНКИНА-ВАСИЛЬЕВА
КОШМАР НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЗАБРАТЬ ЭТИХ ОСТАВШИХСЯ ЖИВОТНЫХ У ПРИДУРКА-ХОЗЯИНА.... НЕ НУЖЕН СКОТ СДАЙ ИЛИ ПРОДАЙ! ЗАЧЕМ МУЧИТЬ.....САМОГО ЗАКОПАТЬ В ЭТУ ГРЯЗЬ КАКОВО БЫ ЭТО БЫЛО?
iLDAR HAN
iLDAR HAN
санкции видать повлияли ..следующие местные быдлаки
Игорь Булгаков
Игорь Булгаков
Нет, друзья, в этом случае правительство не причем. Хозяина надо сажать в тюрьму. А денег ему сколько не дай, толка не будет.
iLDAR HAN
iLDAR HAN
надо чучуть подождать когда вся местная алкашня сдохнет вслед за животными..и китайцы быстро поднимут животноводство и деревня...

Раскадровка

Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот
Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот Видео: Обречены на успех. На россии с голодухи дохнет скот