23 дек 2018

Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори.

Ольга Дори
19:07
15 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Лаптей
Светлана Лаптей
Класс!
Галина Павловна Косарикова
Галина Павловна Косарикова
Всё так .Но слушать мешают размахивающие руки говорящей !
Людмила Сус
Людмила Сус
...интересно)
Евгения Евгеньевна
Евгения Евгеньевна
ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ДАМА!
Галина Налимова (Штрез)
Галина Налимова (Штрез)
​Занятно.
Светлана Бориванова
Светлана Бориванова
Молодец мама. Не нужно бояться обсуждать такие темы... Это нормально. Всем успехов.
Евгения Кутовая(Шевченко)
Евгения Кутовая(Шевченко)
Это непременно должны услышать все родители...
Елена Юдина (Смирнова)
Елена Юдина (Смирнова)
Достаточно полезная информация для родителей.
Галина Мерзлякова (Зыбина)
Галина Мерзлякова (Зыбина)
Ольга, молодец! Интуитивно выбрала дорожку в воспитании. Беседа интересна и содержательная. Увлеченно слушаешь и смотришь на красивую маму, женщину и доброго человека.
Тамара Stößel
Тамара Stößel
И НЕ ТОЛЬКО РУКИ... БРОШКИ. ...СЕРЬГИ... КОЛЬЦА... И ГОЛОС ПРОКУРЕННЫЙ ВООБЩЕ НЕ ВПЕЧАТЛИЛ.... Я ЛИЧНО НИЧЕГО НЕ ИЗВЛЕКЛА ИЗ ЭТОЙ ДЕМАГОГИИ..... НЕ ИУСВОИЛОСЬ.... НО ДЕВУШКА ЗАРАБОТАЛА....
***Танюшка*** &
***Танюшка*** &
молодец
Евгения Кутовая(Шевченко)
Евгения Кутовая(Шевченко)
Ндаа! Все познается в сравнении, подумала я, глядя на ваше фото.....
Нина Смирнова (Верхоломова)
Нина Смирнова (Верхоломова)
то что с детьми сейчас творится такого не было , дети агрессивны . им не итересны наши мультики или детские фильмы,книги, любят мультики или игры жестокие, да мир меняется и наше общество , а дети это будущее окружение их жизни.
Тамара Stößel
Тамара Stößel
А МНЕ ВАША ФАМИЛИЯ ОБО ВСЁМ СКАЗАЛА
Любовь Сизикова
Любовь Сизикова
М О Л О Д Е Ц ! Б Р А В О ! СОГЛАСНА С ВАМИ,,,,СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!

Раскадровка

Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори.
Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори. Видео: Доверительные отношения с ребёнком. Опасный мир школьника. Дети Дори.