23 дек 2018

Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс

Stokly НОД
6:28
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ириша Казанцева(Каракчиева)
Ириша Казанцева(Каракчиева)
начинаАААААется.....работать пустили,все в забегаловки эти бегали-не парились,ели и возвращались...сейчас,как с цепи сорвались-давай хаить..ЛЮДИ,ИМЕЙТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ИЗНАЧАЛЬНО!А то как стадо.
Марина Ракшинская
Марина Ракшинская
При чём здесь "стадо", Ириша? О вреде фаст- фуда давным-давно известно. Ничего кроме проблем со здоровьем регулярный фаст-фуд не даёт. Я - мама с бо-о-ольшим стажем - делала и делаю всё, чтобы мои дети и внуки не приучались к этой гадости, а питались , по- возможности, нормальной, здоровой, НАТУРАЛЬНОЙ пищей в нормальных домашних условиях. Знаете, ДУРНАЯ ПРИВЫЧКА заглатывать на бегу что ни поподя, характерна только для человека. Ни одно животное ДОБРОВОЛЬНО не станет есть подобную пищу, если его насильно не приучит к этому человек.
Ириша Казанцева(Каракчиева)
Ириша Казанцева(Каракчиева)
в том то и дело,что здоровья не даёт...Но ведь открыться им разрешили.А теперь-санкции...ответы...изначально надо думать о здоровье нации! ИЗНАЧАЛЬНО! А то ножки буша...макдональсы..
Stokly НОД
Stokly НОД
посмотрите дату открытия первого макдака и подумайте. Может дойдет, что в 90х в связи с развалом союза рынки открылись полностью, и мы до сих пор расхлебываем последствия. По своей воле бы никто не пустил. А то за жвачки страну продали. Кое-кто за бабло конечно
Ириша Казанцева(Каракчиева)
Ириша Казанцева(Каракчиева)
я ж говорю-начинается!!!! я,например,ни разу не зашла в макдональс,и ни разу не купила импортный перец..и т.п. предпочитаю родное,пусть и не такое красивое на вид.Виноград как то раз зимой взяла-потом плевалась,да плевалась..кстати и пепси,и колу тоже не потребляю! Просто все кричат!кричат!..что то голосят,а сами не брезгуют этими яствами!начинать надо с себя,а не с писанины в инэте!
Маргарита Лещева\ Шевченко
Маргарита Лещева\ Шевченко
Molodez! Li4no ia eto gavno ne em i ne piu,4ego i drygim sovetyu.
Ярослав Михайлов
Ярослав Михайлов
Правильно всё!
w w   w
w w w
Долой их
Novikov M
Novikov M
то что он чуть не забыл, самое коронное)))
Лена Амелина(Шитова)
Лена Амелина(Шитова)
женщины готовьте мужьям детям вкусные русские блюда ведь есть из чего готовить тогда они будут бежать домой а не в ташниловки экономия денег стресов нерв ожидания плюс вам радость и здоровье близких парень говорит истину пусть америкосы травятся а русские процветают аминь
Надежда Троян(Феденистова)
Надежда Троян(Феденистова)
А почему в недавнем прошлом их рекламировали , заманивая? Надо было и раньше пропаганду такого рода вести, хотя ещё не поздно. Пусть валят со своими причиндалами.
Валентина Белянкина (Зюзькова)
Валентина Белянкина (Зюзькова)
Как же можно говорить Аминь и так ненавидеть людей всех наций? Ведь американцы - это многонациональная страна. Ненависть - это большой грех. Не гневите Бога. В крупных городах, чтобы только до дома добраться на обед на дорогу необходимо больше часа. А у многих обед 1 час, а то и 45 минут. Да и пироги, и булочки наши гораздо более калорийны. Только об этом все забывают.
Валентина Белянкина (Зюзькова)
Валентина Белянкина (Зюзькова)
Добряшка, Вы хотите убить всех жителей США? А что Вам такого сделали простые люди - жители Америки, за что Вы их так ненавидите? Глядя в телевизор - фильтруйте всё то о чём там говорят.
Лена Амелина(Шитова)
Лена Амелина(Шитова)
а вы полагаете америкоеы нас обожают спят и видят как нас уничтожить за что их любить за смерти которые они приносят всему человечеству у них нет культуры одна нажива они и вас убьют глазом не моргнут сочтут если им это будет выгодно очнитесь снимите очки они подставляют другие страны очищая свои жопы они так и говорят спасвйте ваши задницы а мы говорим спасайте наши души у них ничего святого и не надо мне указывать и учить или лечить я имею собственное мнение ненавижу всеми фибрами организма и буду ненавидеть потому что до глубины души люблю свою РОССИЮ РОССИЮ РОССИЮ А америка пусть катится ко всем чертям понятно?
Антонина Мочалова (Юренева)
Антонина Мочалова (Юренева)
Молодец,Лена Амелина.А Валя Белянкина,что и говорить,добрая душа.Только пожалейте своих,военная техника из Америки поперла на Украину,плацдарм есть.И кто знает в какую сторону перетянет стрелка весов.А на весах МИР или.....
Владимир Дуборенко
Владимир Дуборенко
...Мегаполисы!, - пробки, расстояния, дефицит времени.....ребята!, вспомните мамины (бабушкины) "тормозки"....обеды в портфеле, когда хватало большой перемены, поделиться с однокашкой апельсинкой!, и всё домашнее....
Анна Кваша
Анна Кваша
Молодец Лена!

Раскадровка

Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс
Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс Видео: Почему после гамбургеров снова хочется есть? Вся правда про Макдоналдс