23 дек 2018

После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова

Stokly НОД
3:21
17 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Горелкина(Белоусова)
Марина Горелкина(Белоусова)
Как хорошо прочёл ,дествительно после прочитанных слов хочется взять в руки автоиат и помоч сваим друзьям,братьям по крови.
Денис Гонтарь
Денис Гонтарь
сибирь зачем трогаеш .
Светлана Гетманская
Светлана Гетманская
ТАК!!!!!
Павел Кратов
Павел Кратов
А придет час РАСПЛАТЫ! Скачите и ТРЕПЕЩИТЕ!!!
Николай Новиков
Николай Новиков
Это гражданская личная! позиция человека,которому больно смотреть как одни украинцы убивают других лишь за то что они говорят на русском ,а не на мове...Что-то мне это на поминает...Католики и гугеноты,одни пели псалмы на латыни, а другие на английском и фламандском языках
Николай Новиков
Николай Новиков
У меня друзей по в сей Украине великое множество и в Одессе,и в Севастополе,и в Днепропетровске,и в Киеве и я получаю объективную информацию о ситуации в этих городах.А пропаганда ваших и наших СМИ ,она и в Африке пропаганда.А вот убивать человека за георгиевскую ленточку - это бесчеловечность.Избивать ветеранов - это подлость.Я достаточно знаю историю и мой язык не повернется назвать Бендеру и Махно - героями!
Олександр Павленко
Олександр Павленко
Cтепан Бандера провозгласил, 30 июня 1941 года,"Акт о Независимомти Украины" за что и сел сперва под домашний арест с 5 07,а затем был в тюрьме Берлина , а сентября в концлагере . Одновременно в другом конц.были 2 его родных брата. Степана освободили американцы в декабре 1944 года.Убит в Мюнхене в 1959 году( в 50 лет) работником КГБ,Всё жизнь боролся за свободу украинского народа.Махно предали советы. Георгиевская лента прошла длинный путь от царя до наград фашистами.И не даром сейчас официально зарегистрированные фашисты и козаки России, имеют их в орденах.Вам ли объяснять про русский фашизм,когда каждую весну идут их праздники ,в Москве ,на горе.Посмотрите внимательней через очки.А унижение ветеранов и стариков было и раньше. Вспомним Игоря Талькова. И почтим песни правды.
Татьяна Губко
Татьяна Губко
Молодец
Владимир Тетянников
Владимир Тетянников
Стихи как раз в тему .Но слов не понять забивает музыкальное сопровождение. А так хорошо прочитано !Молодец!
Петр Павлович Сорочкин
Петр Павлович Сорочкин
И если уж смерть выбирать нам, друзья, то лучше чем смерть за родимую землю выбрать нельзя...
Валентина Соколовская(Вознюк)
Валентина Соколовская(Вознюк)
Мужик в женском обличье! Ну в Европе такие нужны! А про Бандеру не нужно сочинять положительных сказок!!! Сразу понятно,что пришел троллить!!!
Валентина Соколовская(Вознюк)
Валентина Соколовская(Вознюк)
И про Георгиевскую ленту -бред сивой кобылы! При царях за храбрость был Георгиевский крест трех степеней с этой лентой за особую храбрость!!!И вообще существовал Георгий Победоносец, ему памятники есть по всей Европе в костелах у христиан!!!Сама видела! Езжу в Европу 2 раза в год!
Галина Вельченко (Арбатская)
Галина Вельченко (Арбатская)
не тупи ирод
Олександр Павленко
Олександр Павленко
Вы в зле своём утоните когда то.Уж если тупость вам дана,то хоть в истории не лгите,хоть слушать нужно иногда.
Людмила Васильева
Людмила Васильева
Молодец Безруков Сергей! Честь и хвала!
Валентина Кульчинская Врабий
Валентина Кульчинская Врабий
Спасибо Серёженька!Я до слёз тронута! Так же когда смотрю в новостях о безпределе,которое творят....... внешне вроде бы люди.Душат спазмы в горле,а сердце разрывется.Боже,как же человек обезумевший настолько!Что может делать это!? .....Но как это ...забыть....простить.... Где взять силы?! чтобы простить и забыть... Ведь это же наши , считали их своими братьями,а теперь ,кто же они нам???
Валентина Кульчинская Врабий
Валентина Кульчинская Врабий
Хотя ведь часто происходит так,что и время не военное,не смутное.Не то,что чужой...родное кровное дитя так душу ранит... И почти убьёт. И не только душу. не вмещается в голове и в душе-Что за люди!? И откуда берутся?

Раскадровка

После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова
Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова Видео: После этого сразу хочется в бой. С. Безруков читает стих К. Симонова