23 дек 2018

Белмаркет - мы такие!

Белмаркет Белмаркетович
12:13
10 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Коваленкова (Юркевич)
Наталья Коваленкова (Юркевич)
Достойный ролик, Большой труд. Должен быть результат.
а а
Натуля рулит!!!!!!
Наташа Щербинская
Наташа Щербинская
Димуля, я вообще в шоке!!!
а а
Все нормуль, мне очень даже заставка ролика нравится !!!!!!!!!!
Юлия Сенюк (Семенкова) ногтики
Юлия Сенюк (Семенкова) ногтики
Классно, молодцы!
Наталья Приставка
Наталья Приставка
Танечка
Наталья Александровна
Наталья Александровна
что здесь классного ?
INGA )))))
INGA )))))
Да вы пошутили наверное????????????????????????????????? Какой самый умный персонал????? людей с улицы набрали, отношение скотское , какая у вас текучка кадров????? А начальство вообще оставляет желать лучшего ЧТО ЗА РУКОВОДИТЕЛЬ , КОТОРЫЙ НА ВОПРОС ОТВЕЧАЕТ НЕ ЗНАЮ???? и по какому "блату"их набирали??? А кто знает?? и конечно же девочки которые приезжают обучать из Минска они не учат а пьют кофе обучение их занимает 5 минут на человека, а потом все дружно уходят домой. И такие деловые ходят будто даунов приехали обучать.Ужас!!!!!!!!!!!! я уверенна , что многие со мной согласятся кто столкнулся с БЕЛМАРКЕТОМ.А ролик прикольный))
Белмаркет Белмаркетович
Белмаркет Белмаркетович
Добрый день, уважаемая Инга!Да, действительно, на сегодняшний день, компания трудоустраивает персонал, если вас цитировать, «с улицы». В нашем понимании, это без прямого опыта работы или профильного образования. В рамках корпоративного учебного центра, если сотрудник обучаем, заинтересован в развитии и не безразличен к общему делу компания может дать недостающие профессиональные знания.Несмотря ни на что, мы рады, что вы работали в нашей компании.Желаем вам дальнейшего профессионального совершенствования и удачного трудоустройства!
INGA )))))
INGA )))))
Спасибо Татьяна !!! Вы находитесь в Минске и не видите какое отношение со стороны руководства.В присутствии Минского начальства как мягко "стелят" Если у вас будут вопросы пожалуйста обращайтесь, а когда подходишь тебе говорят иди потом поговорим) а когда мы на открытие магазина по 10 дней работали с одним выходным ?? Да ладно я все понимаю это открытие, но когда даже СПАСИБО НЕ ГОВОРЯТ ЗА ЭТО ну тогда это вообще ...Вы просто даже можете меня не слушать, но если поинтересоваться у всего коллектива ( а он очень хороший)все о пожалели что устроились просто людям надо работать вот и терпят!магазин сам по себе тоже хороший но руководство я повторюсь УЖАСНОЕ!! просто посмотреть текучку кадров и все можно понять люди работать шли, а не испытывать на себе унижения.Если бы я была поближе, то на прием к Медведевой Т.Е.обязательно бы сходила и думаю она бы все поняла.Успехов вам и вашему магазину!! С Уважением Инга.

Раскадровка

Белмаркет - мы такие!
Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие! Видео: Белмаркет - мы такие!