Подборка: Моя десятка (official), 23 дек 2018

ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты!

Артем Прокофьев
4:06
10 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда KL (Макарова)
Надежда KL (Макарова)
мне показалось странным что все кандидаты только из США. У вас не хватило ума составить свой рейтинг?
ИЛЬЧЕНКО Александр
ИЛЬЧЕНКО Александр
А прикол в том, что кандидатом в США может стать почти ЛЮБОЙ.. Но выбирать Президента будут всего 538 человек - выборщики... И наплевать, за кого ХОТЯТ проголосовать люди - выберут именно выборщики... Выборщики избирают президента. Формально они должны голосовать в соответствии с волей избирателей, но федерального закона с таким требованием нет, есть лишь штраф за голосование не в соответствии с волей большинства; максимальный штраф по законодательству штата — 1 тыс. долларов. Кроме того, практически во всех штатах выборщики несут ответственность перед назначившей их партией. Пока ещё никого из выборщиков не привлекали к суду за то, что они голосовали за другого кандидата (а фактов, что они голосовали ПРОТИВ воли избирателей - куча!!)
Надежда KL (Макарова)
Надежда KL (Макарова)
Александр мне по барабану что и как там в США.Я думаю что если этот рейтинг странных президентов ожидала увидеть Дарт Вейдера с Украины, который вместе с Порошенко баллотировался.А что там за бугром и какие кандидаты пофиг. Да думаю что в жизни любой страны были и поинтереснее типы.
ИЛЬЧЕНКО Александр
ИЛЬЧЕНКО Александр
Ну так СОЗДАЙТЕ САМИ список загадочных президентов ВАШЕГО Казахстана!!!! В чем проблема-то???
Надежда KL (Макарова)
Надежда KL (Макарова)
Зачем? И при чём тут загадочные президенты? Делаешь рейтинг то делать нужно с тем где живёшь, сколько можно смотреть на запад и даже не подкорректировать а просто чужое за своё выдавать.
ИЛЬЧЕНКО Александр
ИЛЬЧЕНКО Александр
Вот вы живете в Казахстане, но смотрите приколы в России.. Чего в Казахстане-то не смотрите?? Сколько можно смотреть на запад (Россия-то от вас как раз на западе!!)??? Ах, ну да.. Двойные стандарты... Вам-то можно, а другим нельзя.... Кстати, а что ВЫ сделали СВОЕ????
Надежда KL (Макарова)
Надежда KL (Макарова)
И что?Я в Казахстане смотрю, если что.И какое вам дело до меня я кажется написала уже что лично мне кандидаты из америки неинтересны а вот ближнее зарубежье да.И политику не надо сюда вкручивать "двойные стандарты". Не в тему ваши выпады пошли.
ИЛЬЧЕНКО Александр
ИЛЬЧЕНКО Александр
НО вы именно на РОССИЙСКИЙ сайт пришли сказать, что вам в Казахстане не интересно смотреть на кандидатов из Америки.. Не находите странным - приходить В ГОСТИ и устанавливать СВОИ правила????
Надежда KL (Макарова)
Надежда KL (Макарова)
Я что то не пойму, вас что, жена бросила? Вам что нужно мне доказать, что вы склочная баба? Автор видео попросил поделиться своим мнением, вас то кто спрашивал что вы кинулись мне отвечать?! Куда это я в гости пришла, к вам в дом? Какие правила я устанавливала? Или вы любитель доводить своим тупизмом незнакомых людей (женщин) видимо? Я вам ответила на ваши вопросы , а вот вы нет. Видно что ответов нет!
аааа бббб
Ч

Раскадровка

ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты!
Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты! Видео: ТОП самых НЕЛЕПЫХ КАНДИДАТОВ в президенты!