23 дек 2018

Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России!

1:33
19 КОММЕНТАРИЕВ
сергей л
сергей л
жёсткая фильтрация!!!!!!!!...чтоб тут не заскакали!!!!!...подозрительных в автобус и в военкоматы укропа!
александр блиен
александр блиен
а почему бы и нет.доведете вы нас розовощекие.не слесарь на видео явно.песня есть нас все за.....ну а пока есть внешний враг не напрягайтесь.мы же в одной лодке
наталья1 ферафонтова-федорец
наталья1 ферафонтова-федорец
да я помню в коментах аж слюной брызгали не навидели а теперь в Россию бегут странный народ
К В
К В
хрен дождёшься.....прощения просить....
К В
К В
Ты что дебил)))))))окстися....Тебе уже готова))))
К В
К В
фамилию хочешь,ВЛАСОВ..
Андрей Полещук
Андрей Полещук
на хуя они тут нужны суки .
александра трунова(андросова)
александра трунова(андросова)
То-то я смотрю - горлопанов поубавилось! А они , оказывается, у НАС окопались! А где сейчас " патриот" КВ? Среди дезертиров? Если ещё не СБЁГ, готовься к мобилизации!!!
К В
К В
сам Ты убогий,наверное,как все,по пятницам обосанный валяешься,патриот херов...
Denis Prokhorov
Denis Prokhorov
chotam eti ushlopki ne skachut v poslednee vremya
Denis Prokhorov
Denis Prokhorov
chustvuyt svoim ochom chto skora im vsem pizdec
N Андрей N
N Андрей N
Вот где натра многих Укропов часть уже прозрели и начинают люить Матушку Россию!Как выразился автор ролика будьте добры кто обвинял Матушку Россию на Колени и с поклонов иуды пользуйтесь щедростью МАТУШКИ РОССИИ!!!
Юрий Коренев
Юрий Коренев
А может они едут сюда только под видом ,что прячутся от мобилизации .Надо быть осторожней.
Наталия Наталия
Наталия Наталия
Далеко не все украинцы ненавидят Россию. Так что не надо обобщать. Не надо всех под одну гребенку. Среди россиян тоже достаточно негодяев и подонков, но это не повод говорить, что весь народ плохой.
Denis Prokhorov
Denis Prokhorov
rassiya chto rezinovaya chtoli prinimaet etih hohlov i prinimaet
N Андрей N
N Андрей N
Матушка щедрая и добрая душа вот всех принимает !!
Denis Prokhorov
Denis Prokhorov
negovari svaim bi vsem lutche pomogla
N Андрей N
N Андрей N
Видишь здесь одно есть "НО"Если Матушка Россия не поможет то ее Совесть будет мучить!(((((((((((((((((
Denis Prokhorov
Denis Prokhorov
rassiya shedraya dusha eto tochna poetomu vse polizuetca no vseravno kogda to vsemu prihodit konec

Раскадровка

Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России!
Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России! Видео: Украинские воины соцсетей спасают свои шкуры в России!