23 дек 2018

Русские мужики про подлеца Путина

13:43
15 КОММЕНТАРИЕВ
а K
а K
вот только тут и услышишь всю правду
Ludmila Löffelbein (Schipizina)
Ludmila Löffelbein (Schipizina)
Мужики,вы не совсем правы.Местных буржуев пора отстреливать.От этих мелких царьков вся беда.А что Путин? Он далеко и не может контролировать всё и везде.На местах надо порядок наводить.....в инете проще,сидя на диване.
Виктор Рогозин
Виктор Рогозин
так--так...
Геннадий Кочнев
Геннадий Кочнев
это поверхностные люди.не анализируя выносят суждения.им бы по годам пройтись.все вспомнить.какую страну взял путин.это была колония.еще и законы против него.медленно и планомерно собирал силы переламывая ситуацию.да что я обьясняю слепым то что на небе светит солнце.они ведь слепые.неповерят.не дано им.
Харис Кадыров
Харис Кадыров
ДЕЛО НЕ В ЛИЧНОСТИ, А ДЕЛО В СИСТЕМЕ. ЛЮБОЙ НА ЭТОМ МЕСТЕ БУДЕТ ВЕСТИ СЕБЯ ТАКЖЕ
Эрик Вайс
Эрик Вайс
В чем то соглашусь , по поводу какую СТРАНУ принял.Дальше то что ? Страну принял , которая была - колония а сейчас незащищенные люди - просто РАБЫ. Вспомните последний отчет Президента РФ перед народом. Три с половиной миллиона вопросов ( сколько в них коллективных ) и вопросы поступали , как с *гордостью* сказала ведущая. Сколько граждан просто не пишут и не ходят на выборы без выборов. Получается, что половина страны как минимум - слепые ? Все , буквально ВСЕ , кто за эту шваль , меня унижают . Задаю один вопрос , единственный : - * В каком году ( выберите сами ) не поднялись цены на ВСЕ ( перечислять нет смысла ) , когда я увидел ЗАБОТУ ПРЕЗИДЕНТА РФ к гражданам и в чем она проявилась ( про зарплату молчу , смысла нет ) ? * После этого вопроса меня почему то оскорбляют , понятно почему , может Вы скажите ?..
а K
а K
умничка. все правильно. а правду никто не любит. не обращайте внимания на дегенератов. вы молодец. бесплатные рабы. нищее население. кладбища разрастаются со страшной силой. от рабов нужны только налоги. зачем что-то строить. продавать нефть и драть три шкуры с народа. налоги. штрафы и т.д. были бы деньги. большая часть граждан с удовольствием бы чухнули отсюда. но нищие. не могут
Александр шайдулов
Александр шайдулов
при путине все кто говорит правду это пятая колонна
Сергей Шляхов
Сергей Шляхов
И СИДЯТ В ТЮРЬМЕ ЗА ПРАВДУ
елена николаевна
елена николаевна
Слепые не мы , это вы надели РОЗОВЫЕ ОЧКИ н не видите какая "темнота " в России !
Ludmila Löffelbein (Schipizina)
Ludmila Löffelbein (Schipizina)
Это почему темнота? Хорошего очень много.А назовите место на Земле где ВСЁ хорошо
Александр Ломакин
Александр Ломакин
А что думает о Путине его близкое окружение и криминал! Народ говорит:- ты говно которое плывет по течению, но к большому сожалению говно не тонет и как говорит Володя, его можно слить только в сортире. А почему интервью не дают бандиты, они все у кормушки. Но они сегодня говорят как рос и становился на крыло Путин начиная работать с питерскими бандитами. В то время его называли авторитетным ганстером, очень полезным и услужливым. В этой среде Володя активно рос, прилежно учился у них, как грамотно отжимать бабло, перенимая и манеру своего поведения крутого. К стати эту манеру сегодня ярко демонстрирует западу во внешней политике, иногда провинившимся чиновникам, только нам, народу это не надо. Для нас, для народа ты просто приблатненный комитетчик.
Ludmila Löffelbein (Schipizina)
Ludmila Löffelbein (Schipizina)
Кончай троллить!!!! Читать противно.Мысли свои выкладывай,а не копируй всякое г....о из яндекса.Блин!!! Слово в слово...лишь бы тявкать.Как вы уже осточертели с этой грязью на Путина.Сами на что способны? Только грязь собирать на просторах инета,а разум как у жука навозного. Тфу! Срамотень!
Ludmila Löffelbein (Schipizina)
Ludmila Löffelbein (Schipizina)
И что этим хочешь сказать? Тоже своего ума нет,только мусор собираешь. Путин классный,умный и ведёт Русь в правильном направлении.Помогайте,а не скулите как собаки..........инфузории
Виктор Владимирович
Виктор Владимирович
Твой Вовка который патриот дети за Бугром живут.И ресурсы все за бугор качает.Разворовал всю Россию со своими говёными дружками.

Раскадровка

Русские мужики про подлеца Путина
Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина Видео: Русские мужики про подлеца Путина