23 дек 2018

Путин,ты Пидор !!!!!!!!!

Сергей Бурлий
0:59
12 КОММЕНТАРИЕВ
Валера Ромашов
Валера Ромашов
Ну причем здесь Путин......ДА СКОКО Ж МОЖНО сами не понимают чего пишут........Это проделки единственной настоящей власти в России --- Ц.Б. России .КОТОРЫЙ РОССИЙСКИМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.........ЗАРЕГИСТРИРОВАН ЗА ГРАНИЦЕЙ ........Выполняет приказы МВФ и ГОСДЕПА США......Причем данная конфигурация прописана в конституции РФ
Дмитрий Вастрюков
Дмитрий Вастрюков
валерка , да не переживай ты так,у нас много гандонов проамериканских, все они метут метлой своей! есть еще среди них наши людишки
наталья Пыжова (Копцева)
наталья Пыжова (Копцева)
Нашлась такая умная .
Мария Иванова
Мария Иванова
Заткнулась бы овца !!!
виктор кочеров
виктор кочеров
Козлы развалили а он виноват .А ты после этого кто ?
Ирина(Алексеева) и Евгений Москвитесы
Ирина(Алексеева) и Евгений Москвитесы
А ЗА ТАКУЮ ПОДПИСЬ ВИДЕО НАДО СУДИТЬ СТРОГО!!!
Семён Недяк
Семён Недяк
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка,Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!
Наиль Невматулин
Наиль Невматулин
Кому интересно,смотрите и на ,,ус,, мотайте,скоро выборы!!!
Анатолий Бидзюра
Анатолий Бидзюра
Обязательства, передаются по наследству, а Горбатый и Алкаш надавали их не считатано, Светлейший лишь их выполняет, нового ничего не услышал мы в долговой яме,прискорбно, но это Факт!!!
михаил семеновский
михаил семеновский
Мы проиграли холодную войну.проигравший платит контребуцию.а вова ширма никто.шут заокеанский
михаил семеновский
михаил семеновский
Он и есть семимесечный выкидыш этих козлов.патриоты остались в91 г.к.ч.п.
ОЛЕГ Малин
ОЛЕГ Малин
Во гандоны, не успокоитесь не как? Вам блять Сталина, вы бы уже доели бы друг друга в Ванинском порту!!!!

Раскадровка

Путин,ты Пидор !!!!!!!!!
Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!! Видео: Путин,ты Пидор !!!!!!!!!