23 дек 2018

ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!!

Русслан Титомир
3:00
18 КОММЕНТАРИЕВ
Москитные Сетки
Москитные Сетки
да Пидорас конкретный!!!!!!!!!
Москитные Сетки
Москитные Сетки
страна в жопе! в кредитах все ! бутылка водки стоит дешевле обычной гантели!
Ильяс Биктагиров
Ильяс Биктагиров
не берите кредиты!
Людмила Коновалова (Продан)
Людмила Коновалова (Продан)
Это сто раз показывали
Москитные Сетки
Москитные Сетки
А что пенсионерам делать, у которых пенсия По 10 рублей?
Ильяс Биктагиров
Ильяс Биктагиров
Работать...Вон у нас картошка 20 руб кило.....сезон начинается
Светлана Холодова
Светлана Холодова
Да прочитайте конституцию, вы отдали власть ЗАПАДУ. ЗАБЕРИТЕ ЭТУ ВЛАСТЬ, Верните суверенитет и будет власть другая и законы другие. Вы даже не хотите наделить ПУТИНА полномочиями, чтобы ОН смог ПОТРЕБОВАТЬ ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ УКАЗОВ, ЗАПАД через 5 колонну насаждает своими указами. ВЫ что не видите какое гонение идет на ПУТИНА, ИМ НАДО ЕГО УБРАТЬ. Зюганов озвучил свой план спасения РОССИИ. Первую прослойку--- олигархов за границу ( с вашими денежками которые награбили до ПУТИНА). Низшую Прослойку убрать ( пенсионеров и малоимущих- уничтожить как это видится ) А Среднюю Прослойку оставить в РОССИИ ( приходится догадываться кто это ) Зюганов 19 СЕНТЯБРЯ всех в РОССИИ зовет на МИТИНГ, а может на майдан, пенсионеров там будет не мало, сразу и подчстят , а свалят опять на ПУТИНА. И выйдет не одна КПРФ, там будет и Стариков со своим ПВО и яблоко, и партия рост. Да ВЫ что не помните как встреили ПУТИНА в первый день его работы " ТЫ И ТРЕХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ НЕ ПРОСИДИШЬ " Это скажите СВОЕМУ ТАК СКАЖУТ. Включите мозги , ПУТИНА запад при помощи предателей хотят убрать. Сейчас нужно поддержать ПУТИНА и ЕГО ПАРТИЮ ЕР ( она обновлена на 70 %, Он сможет на нее опереться) Вообще-то, я не понимаю ТЕХ кто обвиняет ПУТИНА, ЗАБЫЛИ КАКУЮ РОССИЮ ОН ПРИНЯЛ, А сейчас АРМИЮ ПОДНЯЛ, ЖИЛЬЕ СТРОИТСЯ, ПО ПШЕНИЦЕ мы ПЕРВОЕ место занимаем в МИРЕ, пенсии стали получать Да что там говорить вспомните 90 годы когда МЫ САМИ приняли прозападную конституцию без всяких прав ПРЕЗИДЕНТУ. МЫ отдали свободу, НАМ и возвращать. Иначе как на УКРАИНЕ будет. ВОТ 21 августа будет ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ с лозунгом ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВНЕШНЕГО УПРАВЛЕНИЯ, приходите и требуйте, ПУТИН ОПЯТЬ ОБРАЩАЕТСЯ к НАРОДУ о ПОДДЕРЖКЕ. ОН только по требованию НАРОДА, о наделении его полномочиями, может ПРОВОДИТЬ СВОИ УКАЗЫ, которые бойктируются.
Ильяс Биктагиров
Ильяс Биктагиров
ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО
Галина Савченко(Лебедева)
Галина Савченко(Лебедева)
Им сукам 90-х что ли не хватает?
Александр Самусенко
Александр Самусенко
да правда, здесь что одни умники собрались, не хватает ему полномочий, скажи еще последний хрен догрызает при своих миллионах, а то вся планета кинулась покушаться :не воруй и другим не давай...что это за президент если его указы бойкотируются
Светлана Холодова
Светлана Холодова
Идите торгуйте носками, смотите на развал РОССИИ, если у вас МОЗГОВ хватает только жаловаться. Уже противно даже слушать. Если ВАМ так плохо, ПОЧЕМУ же , когда ВАМ говорят идите в народно-освободительное движение, вступайте и на митингах говорите об этом на всю страну, требуйье отмену прозападной конституции, требуйте референдум. А САМУСЕНКО, мужик и туда же. Президент ему не нравится, а что у тебя есть альтернатива? Может НАВАЛЬНЫЙ, КАСЬЯНОВ, МАЛЬЦЕВ( который вам голову затуманит, а если слово против него скажите, на каждом столбе ВАС вешать будет, так националисты по другому и не могут, ОНИ тоже на запад равняются, и что с НАВАЛЬНЫМ не доразграбили, разорят и предадут вместе с вами. Самусенко проплаченый тролль, ты же ничего не хочешь слушатб и думать САМ. Говоришь только то, что тебе в уши надули и за что заплатили. А тебя раздавят как мокрицу, не таких они убирали, когда они отработали что положено для них( НЕМЦОВ, БЕРЕЗОВСКИЙ) Забыли как в 90 они ВАС всех вместе с РОССИЕЙ КИНУЛИ?.Да если бы не ПУТИН, вас бы нытиков и не было бы уже, как впрочем и других. МЫ ДЛЯ ЗАПАДА ЛИШНИЕ, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО МЫ РОССИЯНЕ.
Александр Самусенко
Александр Самусенко
я как раз и не ною, за ЕР не агитирую...еще не известно кому мозги промыли...одну ворюгу отпустили, другой оправдан-на повышение...еще перечислять ?...смешно, это желание народа или как...бабушке расскажи которая мелочь считает в магазине, хоть раз купила старушке хлеб, только языком можете работать...ты и есть настоящий ТРОЛЬ--за сколько продалась...на гадите и за черным списком прячетесь
Сергей Осин
Сергей Осин
Твари вы чего пишете!!! Если бухаете то призедент не виноват в этом!!
Сергей Осин
Сергей Осин
Если не Владиир, то что со страной будет? Мозги включите.....
Фрунзик Мкртчян
Фрунзик Мкртчян
ватаны терпилы))))) что бы вы передохли
Фрунзик Мкртчян
Фрунзик Мкртчян
пидорасы ватные крым ваш)))))
☭☠☢☣รเlєภςє คŦtєг ยร☄☠☢☣ⓡⓤⓢ ☭
☭☠☢☣รเlєภςє คŦtєг ยร☄☠☢☣ⓡⓤⓢ ☭
соси петух закарпатский
Наталья Мозгунова (Пимахина)
Наталья Мозгунова (Пимахина)
Года три-четыре этому ролику,а машинки за спинами стоят,одна только дешевенькая.Кто хочет жить-живут и не плохо,ни у кого ни чего не просят,ни ноют.

Раскадровка

ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!!
Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!! Видео: ПУТИН-Пидор- ТВОЙ НАРОД КУШАТЬ ХОЧЕТ!!!!!!