23 дек 2018

Удачи в Москве, "патриоты" Украины!

4:30
15 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений ☺ Евгений
Евгений ☺ Евгений
Легенький такой подзатыльничек шароварным патриЁтам! Браво! Только тут, в России, их уже пруд пруди, а не одна Алина!
Сергей Сергей
Сергей Сергей
эта девушка напоминает машу гайдар наоборот
Сергей Зимницкий
Сергей Зимницкий
какие они все двуликие гниды бандеровские-СУКИ!!!
Николай Андреев
Николай Андреев
повесить суку за ноги
Алексей Филипенко
Алексей Филипенко
Всё верно Анатолий! Там все такие патриоты, а когда приходит "попа".... Сталкивался я с такими людьми. Они родную мать спокойно продадут или отца.
Сергей Зимницкий
Сергей Зимницкий
Согласен с вами!!! когда им придет ЖОПА, а она придет, разбегутся как крысы и будут говорить, мы всей душой за вас, вы наши спасители...Конченая нация, конечно не все, но большинство. Их нужно было сразу давить как гнид после окончания второй мировой!
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
Пусть даже и так, все равно, г., вылезает на ружу, рано или, поздно. Смотрели; вечный зов???????
Михаил Печенкин
Михаил Печенкин
Толик, не разменивайся на эту шушеру. Это бл.дство, по жизни никчёмное типа безголосых певиц, танцоров с большими яйцами, юморил типа 95-го квартала и прочих собчак и саак, будут стелиться под любого, кто похвалит и накормит. Безталанные шуты, понтовщики. В дупу их. Давай укроновости. Лучше хохмы не бывает.
Александр Горпинич
Александр Горпинич
Глубже сильно ВОНЯЕТ.
Евгений Тимохин
Евгений Тимохин
Ни когда не доверял этим тварям.
Виктор Дизендорф
Виктор Дизендорф
В этом и есть сущность хохлов. Для меня Украинцы это родной народ, но вот такие , которые за доллар готовы на все , иначе как хохлами неназовешь.
андрей нохрин
андрей нохрин
Полит-проституция
Олег Акимов
Олег Акимов
не все готовы за долар и многие видят где белое а где чорное
Наталья Шепелева
Наталья Шепелева
Суки двуличные!Во всём ищут выгоду!
Александр Пересыпкин
Александр Пересыпкин
ты рубишь

Раскадровка

Удачи в Москве, "патриоты" Украины!
Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины! Видео: Удачи в Москве, "патриоты" Украины!