23 дек 2018

Третья стадия скотства. Российский генерал

3:16
16 КОММЕНТАРИЕВ
Денис Архипенков
Денис Архипенков
Охренеть. И эти шедевры ведь хавают, и хавают с удовольствием. В начале одно, в середине другое а в итоге виноват кремль и Путин. Ах да, и еще тупая "вата" только кто после этого "вата" непонятно.
((( Анфиса )))
((( Анфиса )))
Блин не нравится мне этот ведущий....почему то он ассоциируется с педиком...
Татьяна Белова
Татьяна Белова
Укропы даже складно врать, и то разучились. Потерян последний дар.
Николай Горбенко
Николай Горбенко
Какие *учителя*,такие и *фейки*,Слава Сенату!
СВ С
СВ С
Ахахаха...Укробыдло, смотрите дальше свои каналы, вас уже даже за лохов не считают Ууууахахаха
Роман Пивоваров
Роман Пивоваров
кошка родила котят значит Путин виноват троли вы где?
Олег Сипатров
Олег Сипатров
Видео где типа пинка дали- фейк от Укропов. Походу генерал фейковый.
Олег Сипатров
Олег Сипатров
Типа делайте сами выводы мы вам типа инфу правельную состряпаем- такую что вы со 100% сделаете нужные нам выводы.
Анжелика Белоусова
Анжелика Белоусова
Так это же для таких как ты показывают
СВ С
СВ С
А для таких как ты - спокойной ночи малыши...Стукнесь головушкой об косяк, может ума прибавится. Общепризнанными методами и способами вы его не набираетесь, на ошибках других не учитесь.
Николай Белов
Николай Белов
Похожие личности прописаны в уд. личности. Спасибо в очередной раз ведущему!
Олег Сипатров
Олег Сипатров
Хитро замутили- типа Укропы опровергают свой собственный фейк- обыватель зная по инерции что видео от укропов фейк по определению начинает отрицать данное видео и высказывание- что генерал то левый- а в конце ненавязчиво напоминают и показывают что не есть самый настоящий. Мораль в том что некое быдло применяет технологии выноса мозга уже по научному- что говорит о нарушении права на свободу мысли и права личности быть личностью- умышленно и целенаправленно а это есть преступление против личности - серьёзное нарушение прав и свобод человека.
Олег Сипатров
Олег Сипатров
А основа не свободная конкурентная борьба а борьба за ресурсы на основе силы оружия и применения психологических приёмов воздействия как на собственных граждан- так и на чужих. ВСё это в принципе поддаётся осмыслению и позволяет создать некие критерии для оценки попыток подавить право личности на свободу мысли и суждения.
Александр Злобин
Александр Злобин
Бывает. Вы тоже кому-то лошадь напоминаете......
Николай Белов
Николай Белов
Ты образно можешь выразить свое мнение?!
Николай Белов
Николай Белов
Не плачь.

Раскадровка

Третья стадия скотства. Российский генерал
Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал Видео: Третья стадия скотства. Российский генерал