23 дек 2018

Соколы Порошенко

1:47
11 КОММЕНТАРИЕВ
Зинаида Пырх
Зинаида Пырх
А что , на Украине не такие ? Или есть надежда что они поменяются ? Бросьте , не надейтесь . Во всем мире так почти . Коррупционные скандалы сотрясают самые высокие международные организации , или не так ? Только в Америке услуги в чем либо , называют "лоббирование " . А на счёт слепакова , видимо это любимый украинский певец , когда они его слушают то на душе становится радостно от того что в России так все " погано"
☣ ♎ ☣
☣ ♎ ☣
ничего вы не понимаете! у синопасов - самые "честные" чиновники! все имущество продали и раздали народу! а еще сделали бесплатный газ и свет! почти бесплатный бензин и продукты! а главное, еще в прошлом году взяли Брянск, Ростов и Краснодар! и все это несмотря на москальскую атомную бомбардировку.... короче вот вот Кремль перекрасят в жовто-блакитный! одни перемоги у хохлов, вот "ватников" и подъёбывают песенками Слепакова, а чё нет то..... здобулы же...
Зинаида Пырх
Зинаида Пырх
Просто я знаю от приятелей с Украины , что они его давно заслушиваются . Раньше у нас вкусы на счёт музыки и книг совпадали а потом почему то изменились . Вернее у них изменились и это было за пару лет до майдана . Смотрю они часто выставляют его "шедевры " , видимо думают что нам его "искуство" недоступно . Им не понять что сильная страна может себе позволить посмеяться над своими недостатками и не испытывать при этом комплекс неполноценности .
borg dron
borg dron
ооо мой любимый клоун новое видео залил ща поржу )
☣ ♎ ☣
☣ ♎ ☣
а васи пукана, разорвало пукан...
Зинаида Пырх
Зинаида Пырх
А в чем это выражается , моё зазомбирование ?
☣ ♎ ☣
☣ ♎ ☣
кстати васи пукану, новая информация насчет стада. по слухам, лучшим фермером в мире скоро будет признан педро парашенко!!!! потому что у него стадо из 40 миллионов баранов и самый большой в мире свинарник!
borg dron
borg dron
хочь пососать лединец педик ?
☣ ♎ ☣
☣ ♎ ☣
ну а хуля ты шлак ебаный своё рыло прячешь хуесос? покажи на все ЛНР!!!
юрий юренко
идиот су - 27, миг - 29 в Николаеве никогда не было, до тех пор пока, не перегнали из Крыма
☣ ♎ ☣
☣ ♎ ☣
ты вася схвати ка калаш и пиздуй диверсию сделай проттив ЛНР что ли! хуля ты петух тут по кнопкам стучишь? герой кнопочный!!!!

Раскадровка

Соколы Порошенко
Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко Видео: Соколы Порошенко