23 дек 2018

Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы

3:27
15 КОММЕНТАРИЕВ
игорь волчек
игорь волчек
Бредятина!Если и кинут его на бабосы, пока он у власти еще накосит,Так что чего ему бояться
Виктор Левин
Виктор Левин
Не умничайте ваше тявкание надоело!
Valerij Daniel
Valerij Daniel
Хозяина россии напугали тем что отберут его гдето спрятаные деньги.Ересь полная.Он сидит одновременно на газовой и нефтяной трубах,контролирует золотой запас и добычу драгоценных металлов.Придумайте что нибудь поумнее , господа критики.
Оля Лабазанова
Оля Лабазанова
Сколько яда,когда у них языки опухнут?
Елена Бегунская
Елена Бегунская
поживем- увидим кто и чего стоит
БОРИС ФЕДОРОВИЧ ЦИВИЛЕВ
БОРИС ФЕДОРОВИЧ ЦИВИЛЕВ
два клоуна все выискивают. копают под ПУТИНА . РОССИЯ не нападала на Украину .США гадит. а РОССИЯ должна отвечать. ПОКА что РОССИЯ всем помогает. ЭТО ВОТ НАСТОЛЬКО ЗЛОБА, ЗАВИСТЬ душит этих. все дерьмо. что в них есть начинает выходить в наружу
Павел Тихонов
Павел Тихонов
На счет бабосов Путина - сплошные домыслы, лишь бы оболгать как-нибудь. А не вводжит войска только потому, что прекрасно понимает натуру хохлов. Введи он войска - так сразу же станем оккупантами. И тогда уже начнут все воевать против русских. Уж в чем в чем, а в предательстве Путина ну никак нельзя обвинить.
Нелля Гриднева
Нелля Гриднева
Ну МОЛОДЕЦ ! АЙ да умница ! Пусть читают злопыхатели! Только вот при всей их ненависти почему они живут в РОССИИ эти твари!
Евгений Антипов
Евгений Антипов
НА МЕСТЕ ПУТИНА Я БЫ ИХ ВЫГНАЛ ПУСТЬ ЕДУТ К ПСАКИ
Vika Ponta
Vika Ponta
Да они скоро захлебнутся собственным ядом
ahmed farhadov
ahmed farhadov
путин лощара чмо подлый трус
Ольга Бондаренко
Ольга Бондаренко
ЭТИО ТЫ ПОДЛЫЙ ТРУС, ТЯВКАЕШЬ НА НЕГО ИЗ-ЗА КУСТОВ-ТЕБЕ ПОДОБНЫМ ДО НЕГО И НЕ ДОПЛЮНУТЬ-ВСЕ ПЛЕВКИ ВАМ ЖЕ В РОЖУ ШЛЕПАЮТСЯ!
Ольга Бондаренко
Ольга Бондаренко
РАЗМЕЧТАЛИСЬ ТУПОРЫЛЫЕ, ОБРАДОВАЛИСЬ! ТОЛЬКО ПО НАСТОЯЩЕМУ СМЕЕТСЯ ТОТ, КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ! КАК ЖЕ ВЫ СУКИ ЕГО БОИТЕСЬ-ТО... ХОТЬ ЧЕМ-ТО ЗАЦЕПИТЬ МЕЧТАЕТЕ! МЕЧТАТЕЛИ ГРЕБАНЫЕ\!
Надежда Писклова-Афанасьева
Надежда Писклова-Афанасьева
че смеешься придурок ты свои деньги, считай и за мелой , своей следи а путин на гос обеспечении пожизненно и семья
Игорь Савченков
Игорь Савченков
Ну вы дебилы, пиздец просто блядь, какие дебилы. Да Путин и есть та самая пятая колонна. Нет? Да мне по хуй что говорит Демура - у него своя песня, я пою с того, с чем сталкиваюсь. Я сталкиваюсь, сам. Первое - экология, любой промышленный регион России попросту отравлен предприятиями карманных олигархов Путина. Второе - выпускники ВУЗов, я не знаю кто их выпускал и чему учил, но блядь это же просто полный пиздец. Единственное, что приходит мне в голову, так это люди, специально подготовлены для того, что бы развалить, своей некомпетентностью, то, что еще продолжает работать. Третье - медицина. Медицина? Какая на хуй медицина? Вас за деньги интенсивнее залечат до смерти, чем без денег.А еще мне по хуй на ваши глаза, обшитые собачьей пиздой.

Раскадровка

Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы
Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы Видео: Путин не введет войска на Донбасс, т.к. обама нашёл его бабосы