23 дек 2018

Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке

3:00
19 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Дьяченко
Дмитрий Дьяченко
Это склад "Оболони" в Путиловской роще под Спартаком. Там когда-то работало 500 человек. Люди получали неплохую зарплату. Пока не пришёл рузьский мир.
Vera Konrad (Oleynik)
Vera Konrad (Oleynik)
Пейте, пока не захлебнётесь, уроды!
Олег Красий
Олег Красий
им мало чечни тварям сколько там стариков и детей положили.
ЮРИЙ ЛЕМБЕРГ ПЕТРАШЕВСКИЙ
ЮРИЙ ЛЕМБЕРГ ПЕТРАШЕВСКИЙ
Ось вам і руській мір!Що робити?Правильно мислите - лише є один вихід - всіх бити наповал!
Виктор Голохвостов
Виктор Голохвостов
Быдло , оно и с пивом быдло .....
Тамара Лаба (Онишко)
Тамара Лаба (Онишко)
Запомните и детям расскажите,что рузьке мир,єто война,єто беда,єто разрушение жизни и всего,что с ней связано.И ни под каким предлогом нельзя их подпускать к нашему существованию
Александр Кивенко
Александр Кивенко
одним словом русский мир !
Inesa (((((
Inesa (((((
не они так другие грабить будут были бы украинские они то же грабили бы они что мало награбили и выносили ,а снаряды попал на эту базу откуда??? не подскажете???не украина разрушает всё ???так что сидите там и молчите гады ,всё не выпьют да и если выпьют то и на здоровье, лишь бы вас укроповских тварей здесь не было не разрушали и не убивали ,только это и умеете как бухать ,наркоту жрать и колоться ,везде хватает таких уродов ,по наплодились, Так что смерть фашистам .
Наталья Браташ
Наталья Браташ
Дай бог тебе вдвойне того,чего желаешь мне.
Сергей Сергутин
Сергей Сергутин
АЛКАШНЯ ДНР !!!
юра лукьянцов
юра лукьянцов
да шото я путина и медведива не вижу нехилая постановка сбу они ещебы гим украины спелибы
Василь михайлович
Василь михайлович
оно так и будет...........быдляки,алкаши........
Татьяна Трофимова
Татьяна Трофимова
Суки!
Елена Залужная (Козаренко)
Елена Залужная (Козаренко)
Ой !!! Открытие,.Эти русишдолжикикредиторы возле моего дома, 2 банкомата утянули ПРИЛЮДНО. Мы с карточками домой ушли. Все чинно , благородно - бо вони новодрыссию обьявили!!!
аль-джаррах абдулхаджиев
аль-джаррах абдулхаджиев
что поделаешь если врать воровать в крови
ВОЛОДИМИР ХАЙДАРОВ
ВОЛОДИМИР ХАЙДАРОВ
РУСЬКІ СВИНІ
Василь михайлович
Василь михайлович
т ии сам дебіл і чмо...........
Игорь Чистяков
Игорь Чистяков
Да соси ты хуй пес ебливый, че ты скотина приебалась ко мне, ты пропидар обоссаный.
Игорь Чистяков
Игорь Чистяков
Че ты стоиш там как в сраку отъебаный, или тебя перед тем как сфоткать выебли в очко?

Раскадровка

Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке
Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке Видео: Русские кадровые военные грабят пивной склад в Донецке