23 дек 2018

Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?)

Татьяна Диденко-Бубнова
4:35
10 КОММЕНТАРИЕВ
Надюша Нету
Надюша Нету
Вы что творите твари!!!!
Андрей Аневсеравноли
это просто узаконит прогулы для школьников. Проще будет нанять репетора тем более что школа сейчас дает почти нулевые знания А лет через 20 когда это поколение подрастет начнется веселье - уже сейчас во многих больницах врачи недоучки не могут даже правильно диагноз поставить зато считать деньги умеют. Один продавец продавая вентилятор уверял что у него входная мощность 50 вт а выходная 100 вт при этом даже не догадываясь что изобрел вечный двигатель. То же самое будет и в других отраслях. Учитывая что многие "простые" профессии заменятся автоматикой , как раз когда детишки подрастут, страна получит целое поколение которые бы и рады поработать да только знаний им не хватит (врачи, программисты, конструкторы....) потому что знания надо получать постепенно и с детства. В 30 лет уже поздно учится а многие дети в школах даже не знают по какой профессии хотят работать. Я понимаю что управлять "дебилами" намного проще только это палка о двух концах. Некто не будет задавать неудобных вопросов например почему сотовая связь в россии по одним тарифам а в крыму по другим? да потому что сотовые операторы поддерживают санкции и звоня в крым с нас берут как будто мы звоним в другое государство я думаю что вы сами догадаетесь в какое. Многие до сих пор не знают что ценрбанк пренадлежит америкосам....и т д этот список можно продолжать до бесконечности.
Андрей Аневсеравноли
Когда ребенок глядя на портрет Карла Маркса говорит что это бомж смешно но когда вы приходите например в больницу и вам не могут поставить диагноз но при этом "леча" вас уже становится не до смеха.
Наталья Петченко (Назарова)
Наталья Петченко (Назарова)
Очередное подтверждение тому, что наше правительство ведет геноцыд своего народа
Владимир Цветков
Владимир Цветков
Любому терпению приходит конец!
Клара Сусарева
Клара Сусарева
Вставай страна огромная!!!
Надюша Нету
Надюша Нету
Не за горами революции!!!
Aлександр Побежимов
Aлександр Побежимов
Пидарасы. Растрелять. И сабакам на корм
Алан Фарниев
Алан Фарниев
Братцы хули толку воздух пинать и по порожникам зубами клацать надо власть брать за ноздри и на укольчик и всё родственные окружение РАСКУЛАЧИТЬ и всё наладится,!
Сергей Демченко
Сергей Демченко
Скоро ведать рванет. У людей терпению придет конец.

Раскадровка

Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?)
Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?) Видео: Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?)