23 дек 2018

Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев

2:19
7 КОММЕНТАРИЕВ
Мария Егорова (Сергиенко)
Мария Егорова (Сергиенко)
Я - за восстановление памятника...На чьи деньги восстановлен? На российские, однозначно. Кроме этого всё это обошлось ОЧЕНЬ дорого. Кадыров просто так НИЧЕГО не делает.
Мария Егорова (Сергиенко)
Мария Егорова (Сергиенко)
Не надо удалять коммент. Я говорю о том, что Кадыров сдерёт в сотни раз дороже. И как только "аллах" перестанет давать деньги ему, памятники исчезнут через некоторое время, а ребят мне жаль, ОЧЕНЬ жаль. Земля им пухом.
Паша Иванченков
Паша Иванченков
Почему нет? Или ссыкло ты?
Паша Иванченков
Паша Иванченков
А ты просто дура, кастрюлеголовая давалка трассовая. )))
Паша Иванченков
Паша Иванченков
А кто ону знает, что там. )))
Karimov E S
Karimov E S
Чеченцы воевали за независимость своей страны!Джохар Дудаев Герой Чечни!
Паша Иванченков
Паша Иванченков
Никогда хохлу не стать человеком.

Раскадровка

Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев
Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев Видео: Ника 6-й роте: в Чечне установлен поклонный крест на месте подвига героев