23 дек 2018

Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец

⚹ Ꮳɮѐҭλɑнɑ ⚹
4:16
18 КОММЕНТАРИЕВ
елена бельмега
елена бельмега
зачем кошмарить народ....
Oльга Xорева (Рачила)
Oльга Xорева (Рачила)
Молодцы ребята.
💞Алеся 💞
💞Алеся 💞
Умнички!!! Здорово!!!
Галина Курилова
Галина Курилова
невеста такая малышка!!! счастья и взаимопонимания!
Ида Айфер
Ида Айфер
я даже не досмотрела, как ребенок и взрослый дядя... Нет ощущения, что это полноценная Свадьба и Красавица Невеста... Никого не хотела обидеть. Девочка симпатичная
Ирина Козельская (Гекало)
Ирина Козельская (Гекало)
жених топтался, невеста танцевала
Федор Дарбогаст
Федор Дарбогаст
Как бы не спародировать у себя на свадьбе движения такие серйозные техника тежело будет справится. Ребята не в обиду.
Наталья ♥ღ♥ღ Маринова
Наталья ♥ღ♥ღ Маринова
Молодцы!!!! Классно!!! Дай Бог вам счастья!!!! Кто гадости Пишет- пусть сам попробует станцевать!
Сергей и Света Химичевы
Сергей и Света Химичевы
Умнички.
ღ♥ღ♥ ღ♥ ELENA ღ♥ღ♥ ღ♥
ღ♥ღ♥ ღ♥ ELENA ღ♥ღ♥ ღ♥
ну что за люди-везде свою ложку дегтя........ребята старались-молодцы...когда перед свадьбой столько хлопот...на все надо время...это же все выучить...не все же танцоры.....прирожденные, молодцы потом деткам покажут видео...память будет!
Федор Дарбогаст
Федор Дарбогаст
когда занимаешся танцами с 15 лет. то знаешь как надо а вот когда такие как вы поддерживают пафос те сделали и выложили в однокласники а я что рыжый получается то что люди могут посмотреть такие как я, или еще многие другие я думаю что ничего такого не написал да и никто здесь не написал, молодоженом любовь да совет, с танца получился конфус. Много лишних нервных тиков. Со мной многие согласятся или нет. Моя обьективная оценка не доработано просто и музыка не для первого танца для молодых честно. Там и гости были удивлены.
Федор Дарбогаст
Федор Дарбогаст
Ребята репетируйте.отрабатывайте технику чтобы танец соответствовал своему Тегу покуда не скопировали ваш точно не скопирую. Это шутка кто его знает. Вы молодцы за это вам респект.
Наталья ♥ღ♥ღ Маринова
Наталья ♥ღ♥ღ Маринова
Фёдор, успокойтесь, вы не в жюри, это просто любительский танец.... Не профессиональный и не школа танцев
Федор Дарбогаст
Федор Дарбогаст
Да я не жюри но вы высказались именно так в сторону тех кто смотрит видео, я такой непревзойденный танец действительно копировать не буду. Я занмаюсь танцами это мое хобби, и вопервых говорю как человек который занимается танцами, просто пусть пишут красивый танец но не превзойденный потому что есть видео где ребята так танцуют что на это любо смотреть я даже не досмотрел в этой музыке и танце надо то что парень ведет танец а не невеста ведет потому чт ее парень забыл как надо ноги переставлять и что зачем следует. К чему беготня по залу уже могли задействовать зал гостей это бы соотвествовало Тегу к видео.)))
НАТАЛЬЯ ГОНЧАРОВА
НАТАЛЬЯ ГОНЧАРОВА
Невеста как куколка
Алексей Бугримов
Алексей Бугримов
Клёво. Совет да любовь.
Любовь Русяева  Карпенко
Любовь Русяева Карпенко
Ох уж эти профи Ребята старались учили как смогли ,Здорово молодцы так и по жизни вместе и все получится Счастья ВАМ!!!!!
Наталья Сергеевна
Наталья Сергеевна
Молодцы , красиво

Раскадровка

Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец
Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец Видео: Пока НИКЕМ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ свадебный танец