23 дек 2018

Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко.

Владимир Кузнецов
2:48
10 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов
Песня исполняется за пять минут до отправления поезда Москва - Воркута, на котором Юрий Шевченко убывает в славный город Ухту!!!
Михаил Подраз
Михаил Подраз
вот отцы, жгут мне бы такова батю
Михаил Подраз
Михаил Подраз
я горжусь вами вы наш ориентир мы ваши корабли !
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов
Это слегка!!! Обычно покруче бывает!!!
Сергей Иванченко
Сергей Иванченко
Я рад, что познакомился, с Вами ребята..
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов
До встречи осталось пару месяцев.
Юрий Салихов
Юрий Салихов
49 дней!!
Юрий Салихов
Юрий Салихов
до трёх, и бросай....
Юрий Салихов
Юрий Салихов
в том случае, я его помню хорошо, в "Красной Звезде", статья была, мне не понятно, как военрук, не смог понять, что граната боевая....
Юрий Салихов
Юрий Салихов
нет, Вася, упокойнику удивляюсь.... как так???

Раскадровка

Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко.
Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко. Видео: Ребятам из "полтинника"!!! Музыкальный привет от Юрия Шевченко.