23 дек 2018

ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров.

4:54
15 КОММЕНТАРИЕВ
Alexander Zheleznov
Alexander Zheleznov
Ты сам то служил?
Alexander Zheleznov
Alexander Zheleznov
Что ж зрителей не показали в зале? А вообще такое ощущение, что каких то бичуганов на вокзале собрали, кое как научили петь и сняли этот ролик.
Н а т а л и я
Н а т а л и я
Освободить из под стражи полковника Хабарова,полковника Квачкова и многих других политзаключённых!!! http://youtu.be/VIJHoParPw0Сбор подписей об освобождении из под стражи полковника Хабарова Леонида Васильевича!!! http://democrator.ru/problem/6663
Н а т а л и я
Н а т а л и я
Интервью с десантниками!!! http://youtu.be/n467hXx5_ro Интервью десантников Собчак!!! http://youtu.be/1bnCBoUXv2YВыступление ВДВ от 29 Февраля!!! http://youtu.be/ZRuaR3MHEn0 Первый хит ВДВешников!!! http://youtu.be/cWx5TFc6qxIНовый хит ВДВешников!!! http://youtu.be/6WlzdgV1Q5w
Alexander Zheleznov
Alexander Zheleznov
Я сам ветеран спец подразделения и общаюсь с ребятами без Ютуба. Так что не кидайте мне сфабрикованные ролики, плиз.
Alexander Zheleznov
Alexander Zheleznov
Я не утверждаю про них, но.....Но кроме как двух роликов в Ютубе их ни кто ни где не видел. Заведомая провокация. Сейчас кто кто , но военные боготворят Путина. Я сам жалею теперь, что ушел со службы. Сейчас военные получают больше чем многие руководители бизнеса. Где нашли этих недовольных, не понятно.
Н а т а л и я
Н а т а л и я
В том то и дело Александр,прикормили немного ,люди счастливы и смотрят на мир сквозь розовые очки.Ведь на самом деле мало кто задумывается,а как будут жить мои дети ,внуки.Пыль в глаза можно кидать сколько угодно!
Н а т а л и я
Н а т а л и я
Любой кто был в Чибанмахи,Карамахи в 1999 или в Комсомольском в марте 2000 ни за какие подачки от правительства не пойдут за Путина!!!
Alexander Zheleznov
Alexander Zheleznov
А при чем тут события 1999 и Путин? Он в то время только появился на олимпе. Кстати я сам работал с 1996 по 2001 в одном из "веселых" подразделений, много где был и много что видел. Это во-первых. А во-вторых - при чем тут подачки? Зачем называть заботу президента о солдатах подачками? Зачем Вы передергиваете? Молодой солдат сегодня получает 50 000, это подачка? Я будучи офицером спецподразделения получал з.п. + 15% надбавку за риск + 15% надбавку за секретность как Вы думаете сколько? 1400 рублей в 2001 году. Это ровно 50 долларов. И Вы считаете что Путин ни чего не сделал для армии? Сейчас пенсионеры МВД и МО сходят с ума от зависти молодым солдатам. Они всю жизнь отработали за гроши. А теперь ребята получают почти как солдаты в США.
надя мензулина/флягина.
надя мензулина/флягина.
сброд
Виктор Неверковский
Виктор Неверковский
Для Украины песня так же подходит.
Н а т а л и я
Н а т а л и я
Александр то что повышают зарплаты это замечательно,но где же честь и патриотизм? Вот вчерашнее ликование Омаргаджи,я думаю этим многое сказано !!! И относится это так же ко мне как и к Вам!!! Омаргаджи Магомедов18:05 Путин имел вас и будет иметь и мы ему в этом поможем
Alexander Zheleznov
Alexander Zheleznov
При чем тут Омаргаджи? Кто это вообще?
Alexander Zheleznov
Alexander Zheleznov
Конечно во-время. А разве не понятно, что в России готовился Ливийский вариант? В Ливии , к примеру, был очень высокий уровень жизни: ипотека безпроцентная, молодоженам дарилось 50 00 долларов, при покупке машины субсидии государства 50%, бесплатное лечение, медицина и так далее - на все это США наплевали и провели революцию. Как говорится, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.
Alexander Zheleznov
Alexander Zheleznov
У меня тоже много знакомых проголосовало против Путина. Но тут я заметил одну закономерность. Проголосовали против Путина те мои знакомые, которые имеют квартиры в Москве, коттеджи в нашем городе за 2-3 млн долларов, ездят на машинах по 4-5 млн рублей. Они все такие "умные", знают о деньгах, которые (якобы) зарабатывает Путин,....короче мотив у них один - непомерная зависть огромным деньгам, которые якобы имеет Путин. Обратите внимание, не тяжелая жизнь, а зависть, что Путин, якобы, имеет больше денег. Этим же мотивом движет тысячи Москвичей (проживающих в квартирах стоимостью от полу миллиона долларов), проголосовавших против Путина. Давайте проведем эксперимент "онлайн". Напишите - какой уровень жизни у Вас. Я ставлю на то, что у Вас хорошая работа, Вы имеете дорогую квартиру и дорогую машину. Так?

Раскадровка

ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров.
Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров. Видео: ВДВ против Путина, против Жуликов и Воров.