23 дек 2018

Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру

14:53
19 КОММЕНТАРИЕВ
Николай Романко
Николай Романко
Для нас, обманутых жидопутиноидами, никак не доходит зловещий план евреев истребления славян, в первую очередь - РУССКИХ. Путин не считает, что земли России принадлежат коренным народам, живущим на них. Поэтому он раздаёт эти земли без согласования с их исконными хозяевами, которых он считает ГОЯМИ, подлежащими истреблению всеми способами и методами. ЛЮДИ, ПОДНИМАЙТЕСЬ НА БОРЬБУ ЗА СВОБОДНУЮ ОТ СИОНИСТОВ РОССИЮ!
Наталья Судакова
Наталья Судакова
Как подниматься? Что надо делать для этого????
Наталья Судакова
Наталья Судакова
должна быть какая -то партия....
Наталья Судакова
Наталья Судакова
кричите с экрана. а как и что конкретно делать не говорите...
Наталья Судакова
Наталья Судакова
опять брать в руки" калашникова"???
юра m
юра m
Россия сегодня выживает за счет своих природных богатств но они по всему видимо не в тех руках находятся поэтому предлогаю в первую очередь захватывать нефтегазовую отрасль а так же добычу золота и брелиантов брать под контроль их продажу и делить на каждого гражданина страны прибыль -уварен резко у всех в кармане деньги появятся и смысл бороться за сваю землю и нескем её не делить...ну а врагов каторые нас гнобили всё это время -понятное дело в расход как по законам военного времени...
юра m
юра m
ещё предлогаю рубль из золота лить тогда его никокая инфляция не сожрет так как любая валюта во всём мире подкрепленна золотом .тогда каждый сможет спать спокойно и не бояться за свои сбережения никогда.
юра m
юра m
а для того чтобы золото за кордон не уплывало для торговли с внешним миром нужно оставить бумажные деньги а у себя в стране пользоваться золотом.
Николай Романко
Николай Романко
​Наташа! Есть в России истинно народная, оппозиционная партия ВОЛЯ. Присоединяйся к женщинам, борющимся за освобождение России от оккупантов-грабителей во главе с Путиным.​
Наталья Судакова
Наталья Судакова
а как присоединиться?
Николай Романко
Николай Романко
​Наташа! Если ты решила войти в партию ВОЛЯ или просто стать её сторонницей, зайди на их сайт:​ VOLYA-NARODA.RU ​или позвони по их телефону горячей линии ​8-800-200-15-20 ​телефон бесплатный, но не знаю в какие часы он работает.​
Наталья Судакова
Наталья Судакова
Спасибо Попытаюсь
Владимир Андреев
Владимир Андреев
Привет всем русским и всем тем, кто любит и ценит свою землю и родину! Патриотам своего родного края! Привет из украины! Про то, что звездят в основном у вас по вашим каналам на 90% вранье. То ,что звездят у нас на 50%. Нет здесь фашизма. Да и я более чем уверен, большенство из ваших и наших соотечественников даже не поняли определения этого слова.
Владимир Андреев
Владимир Андреев
Главной целью Путина Порошенка и Обамы столкнуть лбами всех ранее дружественных народов с целью самоуничтожения. Это их основной план господства над миром. ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ. НАРОД не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произростают другие национальности!
temuri kvrivishvili
temuri kvrivishvili
oo
Сергей Черныш
Не загорами лето 2016 года-время когда можно и нужно выйти во всех городах и посёлках на улицы,остановить всё,что можно остановить в стране-с одним требованием Еврейскую банду (правительство на 99,9% еврейские свиньи) по уничтожению России и русского народа в отставку вместе с предателем Путиным и его идейным руководителем Берл Лазаром со штабом в 50 тыс еврейских свиней чёрношапошников которыми заполнил весь Кремль лично Путин. Еврейскую общину разогнать и кто не захочет покинуть страну добровольно в шахты добывать уголёк. Только так можно спасти от уничтожения страну и русский народ. Премер-в Болгарии где люди вышли на улицы и еврейскому правительству пришлось покинуть свои насиженные места. Русский народ уже в открытую ведут на бойню,а он (народ) с промытыми мозгами еврейскими СМИ не забывает орать Урраа Путину. Берл Лазар озвучил крылатое выражение ".....спите славяне русские гои дальше,а мы знаем как вос уничтожать.
Сергей Черныш
Порошенко и Путин-это актёры реализации сценария-еврейского плана дальнейшего уничтожения славянской русской расы. Как в Киеве,так и в Кремле еврейские банды, которые и реализовали этот сценарий результатом которого война где русские убивают друг друга,а еврейские свиньи с обоих сторон потирают руки от удовольствия -как они лихо в очередной раз обвели вокруг пальца славян гоев и заставили уничтожать друг друга,а сами при этом жиреют набивая карманы долларами.
Игорь Фисюк Живой Человек
Игорь Фисюк Живой Человек
ПРЕСТУПНИКИ У ВЛАСТИ..
Cергій Павленко
Cергій Павленко
По словам финансиста, важен Договор между РФ и Украиной о российско-украинской государственной границе: «Он был ратифицирован Россией. Лично Владимир Путин подписал Федеральный закон «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе» 23 апреля 2004 года. Копия, до сих пор, висит на сайте Кремля».«Важен крымскотатарский народ. Но не более и не менее остальных этнических групп, проживающих в Крыму. Они тоже точно так же важны. Важны Конституция Украины и Конституция РФ. Вот, что важно. Вот кто важен. Турки, Екатерина Вторая, Хрущев, Горбачев, Ельцин и Путин — не важны», — подчеркнул Рабинович.По словам финансиста, «русские в Крыму» не имеют «права на самоопределение».«Право народов на самоопределение», согласно Уставу ООН, не важно, в контексте совершенной аннексии и продолжающейся незаконной оккупации Крыма: это «право народов на самоопределение» сейчас используется кремлевскими пропагандонами в качестве аргумента, приписываемого «народному волеизъявлению русских» в Крыму. Так вот: «русские в Крыму» не имеют такого «права», потому что «русские» уже «самоопределились» и живут на одной восьмой части суши Земли, в государстве под названием «Российская Федерация», где «этнические русские» (кто бы себя ни считал таковыми) являются большинством. «Этнические русские» не имеют права на «самоопределение» ни в Крыму, ни в США, ни в Канаде, ни во Франции, ни в Эстонии, ни в Казахстане, ни где-либо еще, потому что они уже имеют «свое» государство — РФ», — продолжает финансист.«Крым должен быть де-оккупирован, аннексия должна быть признана незаконной, осуждена и закончена, и Крым должен быть возвращен Украине», — написал Рабинович.

Раскадровка

Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру
Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру Видео: Гарант жидовской оккупации русофоб Путин и его Тора. НОДовцам обязательно к просмотру