23 дек 2018

Кадыров убивать как можно больше русских

1:43
15 КОММЕНТАРИЕВ
kaxa darbaidze
kaxa darbaidze
tupie ruskie kaneshno tupie v mire ne kto ne liubit predatelei i izmennikov krome vas
Тамара Ташаева
Тамара Ташаева
закрыли бы рты свои,вы и мизинца не стоити этих людей!
ФЕНИКС ФЕНИКС
ФЕНИКС ФЕНИКС
Пушки(Е.Онегин) о путине ну прАрок - что сказать Властитель слабый и лукавый,Плешивый щеголь, враг труда,Нечаянно пригретый славой,Над нами царствовал тогда. (потомки будут вспоминать )
Светлана Пушкарева
Светлана Пушкарева
тебе не стыдно.да за такие слова тебя тот же чех поимеет.
Светлана Пушкарева
Светлана Пушкарева
слыш,ты пидарадзе,иди памперс поменяй.
Рома Муцаев
Рома Муцаев
В жизни всегда есть место ПОКАЯНИЮ. К храму дорога всегда открыта. ЕБН говорил : " Национальные республики могут взять столько свободы и демократии сколько смогут". Вот и брали и шли за дьяволом. А потом поняли куда их ведут и к чему их ведут. Поэтому и ЕБН просил у россиян прощения.
Муса Ведучи
Муса Ведучи
Ахмад не был красноречив и был прямолинейным, мужественным человеком. Будучи муфтием Чечни, он призвал народ к сопротивлению. Говоря убивайте, он подразумевал врагов, пришедших с оружием и несущих смерть и разрушение. Любой здравомыслящий, любой нации не станет это жевать и пережевывать, потому как этот призыв естествен для любого человека, когда на его землю вторгается армия. Но только мерзкие идиоты могут естество превращать чуть ли не в лозунг и махать им на шабашах. Надо же, оказывается в этом мире есть особенные и их нельзя убивать, хотя они убивают и стирают города, сёла и т.д. и т.д. Эй, недоросли в человеческих ценностях, не позорьтесь своим примитивом. Жизнь и её законы надо принимать как и положено, естественное. Усвойте, кто с мечом машет, тот его и получит, и не важно что он там кричит и верещит.
Муса Ведучи
Муса Ведучи
Путин тебе не ответит, а знающие пожалуйста. Когда Ельцин и его команда начали мутить в стране, и де факто отпустили Чечню, оставив Дудаеву "50%" оружия, первая волна покидающих по сути независимую Чечню, были русскоязычные из чиновников, судей, прокуроров, милиции, военных, разного рода начальников вместе с их семьями. Безработица, развал инфраструктуры, безденежье, курс на создание нез. государства, способствовало новой волне выезжающих и уже не только русскоязычных, но и самих чеченцев и ингушей. Затем произошли столкновение оппозиции в северных районах, а так же в центре Грозного, дудаевцев и гантемировцев, так же лабазановцев. Новая волна появилась. Но тогда ещё люди продавали дома и не бежали, а выезжали. Так же была повышена криминальная составляющая, как и по всей стране в лихие 90е. Затем произошел первый штурм Грозного оппозицией, бои были не шуточные. Вот тогда уже люди побежали. Затем прилетели самолёты, вертолёты без опознавательных знаков и начались бомбёжки. Например лётчики, обслуга, техники грозненского аэропорта, русские в основном, потеряв всё, тоже побежали. И бежали ото всюду, бежали все, русские и не русские. Ну и после 11 декабря, начала полномасштабной войны, поток не уменьшался. Во все две войны русские, русскоязычные вместе с чеченцами перенесли весь хаос и бойню, беспредел всех и вся. И многие уезжали уже в двух тысячных годах, потому что после двух войн, перспективы были нулевыми, и смерть таилась везде. Народ не исчез, он сегодня живёт по всем регионам необъятной и великой. Есть группы чеченских русских, сходи туда, там тебе в подробностях расскажут, те самые "исчезнувшие" русские и казаки. Кто живёт в их домах? Да никто, тысячи квартир, домов, переданы в муниципалитеты и их отдают людям на законном основании, продают и т.д. Всё на усмотрение администрации по законам РФ и региональным. А то что ты написал исказив название, то это не более как статус твоего происхождения и чеченцев это не заденет. Ну и меня, уподобляться такому примитиву я не стану. Думаю я исчерпывающе пояснил и Путина не стоит вызывать для этого
Муса Ведучи
Муса Ведучи
правда, тяжкая ноша, многим не по размеру, не по весу, так что понимаю тебя
Муса Ведучи
Муса Ведучи
Да, если кому интересно, есть много тех, кто вернулся и хочет вернуться. Не сладко им пришлось у мачехи
Рома Муцаев
Рома Муцаев
Вот читаешь переписку людей . Умом не блещем и понять не можем. Вот так вносится вражда между между одним народом, между соседями. Россию силой никто и никогда не победил и на колени не поставил. Есть один путь уничтожить , расчленить Россию на отдельные княжества , натравливать один народ против другого , ссорить нас с соседями , восхвалять одну нацию и унижать другую. Сегодня это поняли за кордоном и все бросили для решения этой задачи : Отнять общую Веру, забыть общую историю, забыть истоки и кровное братство украинского, русского , белорусского народов . и многие из нас идут за дьяволом , за его увещеванием, забывая о том, как повел себя Спаситель ,когда дьявол пытался дать ему все мирские блага, лишь бы он поклонялся ему, а не тому, кто его создал. Разум где ? Есть аварская пословица : " Тот, который был как змей, Решил поссорить двух друзей, Но разума хватила у двоих, Схватить за горло ссорившего их ". Давайте разум ,назло врагам терять не будем, оскорбляя друг друга , сея семена вражды и ненависти между нами .
Наташа Наталия
Наташа Наталия
И будем вести себя как ни в чём не бывало ? Как будто не готовятся новые "эшелоны".так называемой "гуманитарной помощи" на Донбасс ??? Уже забрали много заводов, завозят оружие и боеприпасы, там гибнут защитники независимости Украины- мужчины и юноши-цвет украинской нации а, на другой стороне наемники,кадровые военные и также весь сброд- подонки всего состава российского народа ! Для начала нужно остановить войну, переговоры, отпустить украинских пленных и осудить виновников войны и преступлений !!!
Рома Муцаев
Рома Муцаев
там гибнут защитники независимости Украины- мужчины и юноши-цвет украинской нации / Чушь собачья. Бандеровец-цвет нации ? Это же надо придумать такое. Скажите ,а разве Степан Бандера был гражданином Украины ? Наталия, без роду, племени и Родины, скажите, а сколько детей убили ополченцы в Киеве? Сколько женщин, стариков убили ополченцы во Львове, может они обстреливали школы в Ивано-Франковске ? Это к ним , на Донбасс баптист Турчинов армию Украины и получил по башке, это к ним пришли с войною. В Донецке , убитым украинской армией детям Донбасса поставлен памятник " Аллея Ангелов". Детей кто убил ? Японцы, китайцы? Если на Донбассе будут кадровые российские военные над Киевом будет российский флаг. Начальник Генштаба Украины , Муженко заявил, что в Украине нет частей и подразделении российских войск. Посмотрите видео : Украина не воюет с российскими войсками – Муженко...Depo.ua›​…politics…voyskami-muzhenko-29012015155800 Об этом заявил начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Украины генерал-полковник Виктор Муженко, передает depo.ua со ссылкой на «5 канал». «Сейчас мы имеем только факты участия отдельных граждан РФ и военнослужащих российской...
Рома Муцаев
Рома Муцаев
В Крыму и на Донбассе бандеровцев никогда не было и памятники там никогда ему не стояли и стоять не будут. А стоит и будет стоять памятник юношам и девушкам, вчерашним школьникам ,растерзанных фашистами, которые пришли к ним в дом с войной , не сломленных в Краснодоне- памятник молодогвардейцам.
Наташа Наталия
Наташа Наталия
Вы -не русский, не славянин, какое дело вам до нашей Родины, защищайте свою, мало вам русские показали свое истинное лицо в Чечне, Грузии , Афгане, сейчас в Сирии ? Вы не знаете, что такое русский шовинизм ? Вы-существо, продукт сумашедших идей мразматиков строивших "-социализм- коммунизм ", а сейчас живущий в разваленной "империи зла в условиях дичайшего капитализма, возврата в "совок " не будет, но вы отравлены его идеями !Ваш герой Рамзан Кадыров-молитесь на него, на Путина, расплата за злодеяния прийдет !!!

Раскадровка

Кадыров убивать как можно больше русских
Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских Видео: Кадыров убивать как можно больше русских