23 дек 2018

Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи.

0:48
17 КОММЕНТАРИЕВ
Nadezda Вилкова
Nadezda Вилкова
а в сегодняшнем100 % - евреи и Кремль весь тоже оккупирован ими
Олег Дмитриев
Олег Дмитриев
где у власти жиды-жди большой беды! Украина тому яркий пример!
Лариса лето7467
Лариса лето7467
И РЕЛИГИЯ ИХНЯЯ, КРОВЬЮ РУСИЧАМ НАСАЖДЁННАЯ,ЧЕГО ЖЕ ЖДЁМ ОТ НИХ. НАМ ОТВЕДЕНА РОЛЬ РАБОВ НА УНИЧТОЖЕНИЕ
Александр Никулин
Александр Никулин
А ЧТО Ж ПУТЯ НЕ СКАЗАЛ СКОЛЬКО В НЫНЕШНЕМ ????
Белогор Сварожич
Белогор Сварожич
​Что сообщать Путин сам еврей Шаломов его фамилия.(((((((((((((((((​
Белогор Сварожич
Белогор Сварожич
Лариса у них ни хрена не получается и жидов это бесит?!!!
Владимир Коноваленко
Владимир Коноваленко
Делаем выводы.
Юлия Пронина
Юлия Пронина
" Уволить всех евреев и не допускать их к делам управления". 1209- год. Граф Тулузский. Актуально!
Виктор Вентлер
Виктор Вентлер
Теперь эти 85 % пусть за Голодомор Малороссии и отвечают !
Константин Финист 7480
Константин Финист 7480
теперь курс на уничтожение славян и наследия Рода..
ЕВГЕНИЙ БЕЛОНОСОВ
ЕВГЕНИЙ БЕЛОНОСОВ
ОН ТАКОГО ТОЧНО НЕ ГОВОРИЛ..ХВАТИТ ВРАТЬ!
( MW )
( MW )
​гнилобазарщик!
Александр Никулин
Александр Никулин
Попробуйте убедить меня в том, что ПУТИН прав!! И назовите его достижения за 15 лет правления... Сколько заводов построено.... Население насколько выросло... Готовы ли мы прокормить себя (т.е. есть ли с/х у нас)... Ну и т.д... Про медицину, образование... Достижения ПУТИНСКОЙ власти назовите мне... И ещё: говорят, что нельзя на ПУТИНА всех собак вешать, ему нужно помогать (в грабеже РОССИИ?) так как вокруг него только сволочи... Ответьте мне - А нахрена мне такой руководитель? Вокруг которого сволочи грабят и уничтожают РОССИЮ, а он такой хороший улыбается нам с экранов?
ЕВГЕНИЙ БЕЛОНОСОВ
ЕВГЕНИЙ БЕЛОНОСОВ
ГЛУПЫМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ ВЕРЯТ,ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ НАВЕСТИ ПОРЯДОК ПРИ ВСЕОБЩЕМ РВАЧЕСТВЕ И БЮРОКРАТИИ,НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО...
ЕВГЕНИЙ БЕЛОНОСОВ
ЕВГЕНИЙ БЕЛОНОСОВ
ГОСУДАРСТВО=ЭТО МЫ ВСЕ...ЗНАЧИТ МЫ ВСЕ ПОКА ХРЕНОВЫЕ.КОЛИ СТРАНА НАМ НЕ НРАВИТСЯ...
Евгений Козлов
Евгений Козлов
Страна мне нравится. И один человек ничего не может сделать. Поэтому среди первых наркомов Ленина, только один был по паспорту русский - Луна-чар-ский, но и у того жена была иудейкой. И все правильно. Победила партия большевиков, а не меньшевиков. Она и сформировала правительство.
Владимир Алексеев
Владимир Алексеев
Так вот скоро эти самые мы все и вы и России будет кирдык

Раскадровка

Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи.
Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи. Видео: Путин сообщил: 85% в советском правительстве - евреи.