23 дек 2018

ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине

20:39
13 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Гнатенко
Игорь Гнатенко
Как же глубоко засела антиукраинская пропоганда по российскому телевидению в головах людей. Люди в России совсем не думают головой... Готовы идти воевать с Украиной... Ради чего?! Считают что правильно что российская армия в Украине, что она там кого-то спасает... Спасибо, мы вас об этом не просили. От такого "спасения" погибло уже слишком много людей, причес и мирных украинцев, и военных украинцев, и военных россиян, и российских наемников. А львиная доля людей вообще не верит, что российская армия у нас воюет. Многие россияне вообще не считают Украину суверенным государством, считают что могут творить с ней что угодно, как будто это часть России. И главное, что бы не случилось, все слепо верят Путину.Ну прямо как немцы верили Гитлеру в 1939 г....И эти люди, одобряя действия Путина, одобряя ввод войск в Украину, будучи готовыми идти воевать с Украиной еще нас, украинцев называют фашистами!!! Нонсенс.Украина и украинцы всего лишь защищают свою родину от окупантов и агрессоров.И идут в Россию все новые и новые гробы. Как идут они и в разные уголки Украины.Россияне, опомнитесь!!!!
AnaStasiYA Shum
AnaStasiYA Shum
пипец,сколько можно постить прошлогоднее представление???
Елена Квашук( Николайчук)
Свежак, причём, регулярный.Дежавю? Давно?
Надежда Шаклеина
Надежда Шаклеина
украина откажись от наших земель и забудешь о России. отдай Польше и Румынии и всё живи что останется.
Надежда Шаклеина
Надежда Шаклеина
Я не верю в то что ребята всё сдали . 100 проц. пытки.
Надежда Шаклеина
Надежда Шаклеина
Сотник и Жириновский провокаторы это моё мнение. ни чего личного а бойцы...не бойцы а романтики.
Игорь Гнатенко
Игорь Гнатенко
Вы в своем уме?! Киевские князья во времена Киевской Руси строили все европейские города России. Кто кому еще что должен отдавать?! Есть и сейчас много территорий России, которые в основном заселяют выходцы из Украины и говорят на украинском языке, только с российским алфавитом.У Польши остались украинские территории (а не наоборот), Украина на них не претендует.Румыния тоже может только помечтать. Пусть скажет спасибо, что им присудили часть нашего шельфа.А Вы видимо неуч, о такой науке как история скорее всего даже не слышали.
Надежда Шаклеина
Надежда Шаклеина
вы это втуляйте своим скакунам .вы и море выкапали .А на счёт земли не хера у вас нет . да и самой украины ни когда не было залесь в архив.
Эдуард Марьян
Эдуард Марьян
надежда а как вы думаете кто выкопал черное и азов ? только правду и хорошо подумайте ведь мы живем не в ссср а каждый человек хочет жить хорошо и сейчас такая жизнь что за тебя - меня нихто думать небудет ни порошенко ни путин они про себя и свое окружение и о своих рейтингах а что люди на донбассе и русские и украинцы гибнут поверьте им это както почти всеравно а что сми горворят то что им велят наши и ваши так что думайте убивать и воевать украинский народ нехотел и нехочет . думайте сами кто развивает и поддерживает эту войну думайте и еще раз думайте прежде тем как оскорблять украину и украинцев.
Игорь Гнатенко
Игорь Гнатенко
А чего Вы мне тыкаете? Мы с Вами не знакомы. Так ведет себя только быдло. Вы себя считете быдлом? Если нет, извольте общаться на Вы.Украина всегда была. И если Вы об этом не знаете, это Ваши проблемы.Для неучей ликбез (ликвидация безграмотности):Украиной называется то, что до 1917 г. называлось Малороссией, украинцами являются те, кого до 1917 г. называли малоросами.Малороссия или Малая Русь - это исконная территория Руси, колыбель народа, прародина, территория, где Русь зародилась.Великороссия или Великая Русь - территория, куда Русь распространилась.А под Русью до 1917 г. понимали всю территорию Руси, т.е. и Малороссию (впоследствии Украину), и Великороссию (впоследствии Россию), и Белоруссию (Беларусь).Под русскими до 1917 г. понимали и малоросов (украинцев), и великоросов (россиян), и беларусов.А после 1917 г. слово "русский" понимается только в узком смысле, т.е. под ним понимаются только россияне.И у таких малограматных как Вы происходит подмена понятий. И достижения всех русских такие шовинисты как Вы присваиваете только россиянам, что в корне неправильно.И самый главный шовинист - путин. С его подачи проводится шовинистическая и антиукраинская пропогандистская политика по Вашим зомбиТВ. А такие зоби как Вы в это слепо верите.Возвращаясь к теме. Когда говорят Севастополь - город русских моряков (изречение появилось задолго до 1917 г.), под этим понимается русских, т.е. и украинцев, и россиян, и белорусов, а не только россиян. Когда говорят Киев - мать городов русских. Правильно, русских, а не только российских.Русь началась с территории Украины. Название Русь происходит от названия реки Рось, протекающей в Киевской области. Первые два региона были Киевское и Черниговское княжества, оба территория современной Украины. Да и вообще Русь была Киевской.Если уж говорить кто из украинцев и россиян более русский, то ответ лежит на поверхности, в предыдущем абзаце описан. Украинский язык даже ближе к древнерусскому чем российский. Россияне вообще сильно помешались с тюрскоязычными поволжскими районами, изменился и язык.Так что когда бьете себя копытом в грудь и кричите что Вы россиянка, не забудьте, что это слово вообще произошло из Украины. Ваши слова что Украины не было просто смешны и вызывают улыбку, а также доказывают Вашу безграмотность.Подтверждение всему мной описанному Вы найдете в энциклопедии. А Ваши слова - всего лишь Ваше зомбимнение, ничем не подтвержденное, и кроме как ересью их ничем иным не назовешь.
Нина Вечера
Нина Вечера
К доктору Вам надо Наденька ,А Украина была и будет ,как бы Вам не хотелось ,СЛАВА УКРАИНЕ ,,
Надежда Шаклеина
Надежда Шаклеина
я с вами согласна полностью,что войну ни кто не хочет и ни когда не пыталась оскорбить украину или украинцев прошу у всех прощения кто посчитал что я нахомила оскарбила я хаму ответила хамством извините
Надежда Шаклеина
Надежда Шаклеина
принято

Раскадровка

ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине
Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине Видео: ЖЕСТЬ!!Это удаляют с инета Псковские десантники ВСЯ ПРАВДА!! Армия РФ в Украине
Похожие видео

Профессор Андрей Зубов. Фашизм не в Украине, а в путинской России

22 дек 2018
Длительность: 10:21

По укроповскому хутору залпом огонь!Раша не причём?УРОДЫ

22 дек 2018
Длительность: 0:48

Крым ваш ? Готовьте 200 Млрд. Судьба Крыма больше не в руках Путина (Степан Демура)

21 дек 2018
Длительность: 3:54

Терорист Матрос признал что ДНР стреляет намеренно по мирному населению

22 дек 2018
Длительность: 3:16

Гиркин: "Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за референдум по отделению от Украины"

22 дек 2018
Длительность: 20:23

Смотреть всем!Газовые душегубки придумал не Гитлер а Коммунисты из НКВД

22 дек 2018
Длительность: 8:22

Наконец то мировые СМИ заговорили Путин убил своих же граждан в небе над Египтом

22 дек 2018
Длительность: 15:37

Куницын: Я русский человек, но патриот Украины. И я такого "русского мира" не хочу!

21 дек 2018
Длительность: 1:13

Мародерство государственного масштаба. Россия крадет украинские заводы.

21 дек 2018
Длительность: 11:50

Про арестованных под Луганском россиян

22 дек 2018
Длительность: 6:31

Уехал в Украину на заработки, а вернулся в цинковом гробу.

Игорь Гуцевич
22 дек 2018
Длительность: 3:51

На Донбассе русских нет (доказательства)

23 дек 2018
Длительность: 3:12