Подборка: Приколы, 23 дек 2018

Прокатились на свою жопу!

Роман Орлов
4:35
13 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Костюкова
Светлана Костюкова
Вот это покатушки , не жопы не спины теперь на неделю
Альбина *****
Альбина *****
Прокатились!!! На всю жизнь запомнили!
Лилия Витальевна
Лилия Витальевна
Мужчина хоть сгруппировался правильно, компактно... А женщина просто телепалась как попало. Не нравятся мне эти "бананы" и "беляши".
Елена Баррера
Елена Баррера
Похоже на Адовы муки....))
вадим десятников
вадим десятников
Медовый месяц удался!!!!!!!!!!!!
⚜️🦋🌹🦋 ⚜️
⚜️🦋🌹🦋 ⚜️
Бедные ,если бы не держались , то вылетели бы. Нас катали только медленно и было очень хорошоне гоняли на скорости Как на этом видео Но кажется он сам попросил, в начале видео он сказал жми на газ
Марина Карасева
Марина Карасева
Мне их жалко.Но я насмеялась от души!
Роман Орлов
Роман Орлов
Весь ролик сидел и булькал давя в себе смех, осознавая весь ужас получаемый ими, но снова и снова всхрюкивал в приступах смеха, видя как их подбрасывает на волнах !
Валерия Ткаченко
Валерия Ткаченко
По-моему, мадам временами в бессознательном состоянии была!
Анжелика Третьякова - ЕврАзия
Анжелика Третьякова - ЕврАзия
Если бы их медленно везли, такого не было бы..
Елена Сыркина
Елена Сыркина
Да ........ романтично , ничего не скажешь........
Евгений Исаченко
Евгений Исаченко
Они по ходу за это ещё и заплатили
андреи анохин
андреи анохин
девке не повезло ,,)) однозначно))

Раскадровка

Прокатились на свою жопу!
Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу! Видео: Прокатились на свою жопу!