23 дек 2018

Анонс на 14 апреля

злой админ
1:32
13 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Никитина
Наталья Никитина
Дима бросай эту шлюпку.она тебе не пара, шуруй на трассу теребонька, Вместе вы не будете, детей она тебе не родит,она все про протеребонила , Лизун ты с ней стал очень злой и неодекватный.Побереги мама.Мама одна ,а теребоник до фига ..
Наталья Никитина
Наталья Никитина
А ты кукушка бросила ребенка, Она уже большая девочка и смотрит тебя по телевизору . Ведёшь.себя как Шлюпка позорная.Правильно тебе Шоки говорит . Ковыляй домой.
Елена Картель
Елена Картель
У меня тоже были подозрения, что у ней есть ребенок, причем взрослый. Такие шалавы еще в школе рожают по глупости. Ее мать родила в 16 лет, а дочки часто повторяют судьбу матерей. Может ее сестра и не сестра вовсе, а дочь?. У этой вруши столько скелетов в шкафу. Она завралась
Галина Остапенко
Галина Остапенко
Мася ,никогда ,не выйдет с детства,как бы мы не мечтали!!!Девачке хочется на ручки,чтобы ее напоили ,накор мили!!!Ну не глубокое ли детство!!!Отдельно хочу поздравить Димасика,терпения,терпения,терпения!!!
Наталья Никитина
Наталья Никитина
Не на руки а банан и пусть вертится до самых ворот в прискок , ластами по земле .Вот Лизун и будет у тебя вся жизнь такая , скандальная и истерричная.,Не стоить себе жизнь портить, одумайся пока не поздно ,ты уже сам придуром с ней стал ,с дибилкой на всю голову.
Светлана С
Светлана С
Наташа, согласна с вами на все 100℅! Пришёл нормальный парень, а стал дурак-дураком! Одно не понятно, что его держит с ней? Секс- так он пройдёт с годами, деньги- да не сказать что она на него так тратится, что можно такие унижения терпеть от неё, красота- самая обыкновенная тётка ,можно найти и лучше!? Короче можно об этом говорить долго! Мне кажется приворот на лицо! Он и похудел, стал каким-то раздражительным, он стал болеть, у него эпилепсия, (интересно раньше она была?), он плохо ест, ну короче результат на лицо. Это и есть приворот.
Светлана С
Светлана С
А дальше, смерть!
Елена Картель
Елена Картель
Рапа не девочка, а 36-летняя тетка. И это не детство в ней играет .Она просто умственно отсталая. Неразвитый мозг и шизофрения дают себя знать
Наталья Никитина
Наталья Никитина
Ей надо в сказку,,,О потерянном времени""как раз она туда подходит.
Валентина Колесникова
Валентина Колесникова
Корова такая! На ручки её возьми Умора!
Елена Картель
Елена Картель
Ей не в сказку надо , а в психиатрическую клинику . Ее там заждались
Ирина Дейнеко
Ирина Дейнеко
Дурная и безмозглая баба в свои 36 лет, ума нет,и не будет, к сожаленью, а Дима Л О Х , )))))))))))))))))))))
Светлана Мосина (Горбенко)
Светлана Мосина (Горбенко)
Отвратительная!

Раскадровка

Анонс на 14 апреля
Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля Видео: Анонс на 14 апреля