23 дек 2018

Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ.

Ilgar Orudzhev
2:17
14 КОММЕНТАРИЕВ
Fikret Gouseinov
Fikret Gouseinov
Молодец ! Все четко и ясно. Умничка!
Сеймур Алиев
Сеймур Алиев
Ум и шарм в одном человеке...
Николай Кармаков
Николай Кармаков
Молодец девушка!!! Только ПРОАРМЯНСКИЕ МУДАКИ не хотят этого понимать.
Ilgar Orudzhev
Ilgar Orudzhev
Где правда там и победа!
МАРАТ ШТЕЙН
Естественно!!!!!!!!
Рафик Агаев
Рафик Агаев
Азербайджан продол уже Карабаху поетуму не нападут
а м
а м
умные люди всегда и везде приветствуются
(А)(Н)(А)(Р) ( )( )( )( )( )( )(Б)
(А)(Н)(А)(Р) ( )( )( )( )( )( )(Б)
Рана или поздно .)....
Вугар Гасымов
Вугар Гасымов
Все соседние государства подержали действие Азербайджана и все в своих заявлениях дали понять армянской стороне ,что решение Карабахском вопросе будут решатся в тереториальном целости Азербайджана .
Э Р АГАЕВ
Э Р АГАЕВ
После Ходжалы и сколько Полегло Наших Красавцев Парней Азербайджана дружбы с этой Нацией нужно Избегать!!! И Мира с ними не надо ждать Забираем Земли И Россия Пусть не Лезит дойдём до Своих Исконных Границ а там Как Повезёт я бы и Иреванское Царство Вернул!!!! Вы Армяшки не Вернёте Земли тогда Мы придём к вам!
ВСЕМ СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ
ВСЕМ СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ
СЛОВ НЕТ! ВСЁ УЖЕ НАПИСАЛИ ПРЕДЫДУЩИЕ ТАРИЩИ....... МНЕ ОСТАЁТСЯ ПОСТАВИТЬ..........
МАРАТ ШТЕЙН
Красивая персона
Мамед Кадимов
Мамед Кадимов
Этим всем надо заставить освободить о купированную территорию и поднять руку уходить, единственный выход. И извинится наглость хватить скажут и Москва армиянская земля этому поверите?
Т А-- В
Т А-- В
Азери и умом и делом поставила ракас армян))) ай да азера знают какие позы хорошие для армяночек))) ай хитрие народ все четка зделал))))))

Раскадровка

Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ.
Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ. Видео: Карабах не имеет никакого отношения о ОДКБ.