23 дек 2018

П. Слобожанский (Комсомольский)

V Shato
4:03
16 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Балакирев
Владимир Балакирев
Ув. Петренко, большое спасибо за ролик о поселке. Дай бог тебе здоровья и творческих успехов. С приветом, бывший сотрудник Змиев ГРЭС В. Балакирев.
Светлана Ковалёва
Светлана Ковалёва
Спасибо за ролик!На Стройдетали работал отец,мама-на экспериментальном...Здорово увидеть то,чего уже нет...Хорошо хоть,что полуживая станция еще дышит.
Любовь Воскобойник
Любовь Воскобойник
Мои родители этот поселок строили с первого колышка. Я работала на станции. Горжусь своим поселком. А родилась я в г. Счастье, который разрушили. И мне за него очень больно. Тоже был очень красивый город.
Ирина NEGINA
Ирина NEGINA
Люблю тебя - УКРАИНА!!! Спасибо за ролик!! Очень тоскую по Родине((( Привет из России (г.Кисловодск) Мы очень ждем, когда снова наступит время и мы сможем спокойно приехать на Украину(с.Лиман) на могилы родных и обнять своих друзей детства!!!
Виктория Верховодова
Виктория Верховодова
Спасибо, очень тёплые воспоминания о родном посёлке . Это видео греет душу!
Александр Ващук
Александр Ващук
Вова бывший сотрудник, а на ступеньках перед памятником, я иду с Вовкой Никашиным (я справа)!
Валентина Гаврилова
Валентина Гаврилова
Большое спасибо!!!Люблю свой поселок.тоскую по родным и близким.Комсомольск привет из Питера!
Игорь Стольник
Игорь Стольник
А откуда взялось-Слобожанское?
Александр Ващук
Александр Ващук
Следить за последними событиями, надо своевременно!
Надежда Цыганова-Нестерцова
Надежда Цыганова-Нестерцова
а Змиёв тоже был Готвальд ну и где он так и посёлок будет для нас посёлком или Комсомольским также и Кировоград и остальные что дали другое название
Сергей Данько
Сергей Данько
был Комсомольским,им и останется,подборка классная.
наталья аушкина(тимченко)
наталья аушкина(тимченко)
Это название местности на которой построен наш маленький и уютный поселок .Если вы знаете то такое название пошло от слова "слободка",а если подробнее то в те времена когда Екатерина уничтожила Запорожскую сечь козаки поселились в глухих , заброшенных местах ( те кому удалось сбежать) разрозненными поселениями , которые и назывались слободками . Вот отсюда и пошло название "слободской край", ну а дальше , как всегда в мешались политические решения местных областных и верховных советов , теперь наш пос . - СЛОБОЖАНСКИЙ
наталья аушкина(тимченко)
наталья аушкина(тимченко)
А с чего вы решили что она полуживая , то что не работает на полную мощность , так просто нет запросов на эл.энергию , а станция в полной готовности , идет переоснащение блоков ,идет плановая реконструкция блоков ,НЕ ДОЖДЕТЕСЬ,,,,!!!!
Светлана Ковалёва
Светлана Ковалёва
Да с чего Вы взяли,что меня это радует.Наоборот-тревожит.Многие поселковцы там работают.Обидно за людей.Подруга проработала более 30 лет,а ее добровольно-принудительно на пенсию.Заслужила?Столько лет отдала станции.Так что я в курсе
Светлана Ковалёва
Светлана Ковалёва
Что и как там переоснащается.И что начальников развелось-пруд пруди,а работяг отправляют на заслуженный отдых.Процветания станции и угля с нашего Донбасса !!!
Татьяна Татьянка
Влад, классный ролик, молодец.

Раскадровка

П. Слобожанский (Комсомольский)
Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский) Видео: П. Слобожанский (Комсомольский)